Киевлянки с именем Ольга могут стать княгинями за 60 гривен

На празднике организуют флеш-моб. Фото парка "Киевская Русь"

На празднике организуют флеш-моб. Фото парка "Киевская Русь"

Досуг и еда
26 июля 2012 16:45

Если ваша душа просит праздника, ноги – хоровода, а желудок – шашлыка и медовухи, то стоит посвятить свои выходные народным гуляниям в честь Дня Крещения Руси. Отметить этот древний праздник можно в парке "Киевская Русь", где намечается развлекательная программа на любой вкус. Самым активным предложат принять участие во флеш-мобе – создании "живой" цифры 988 (дата Крещения Руси). А девушкам с именем Ольга и мужчинам по имени Владимир вообще крупно повезет – во время театрализованной программы их коронуют!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сентябре на Певческом поле состоится Международный чемпионат фейерверков

Кстати, о программе. Актеры парка покажут зрителям спектакль под открытым небом, в котором расскажут о событиях, предшествующих крещению Руси. О том, как княгиня Ольга ездила в Константинополь, а князь Владимир получил свиток мудрости.

Также гостям праздника предложат принять участие в конкурсах, покататься на лошадях, пострелять из лука и попробовать себя в метании ножей.

ГДЕ: парк "Киевская Русь"

КОГДА: 28-29 июля

ЦЕНА ВОПРОСА: полный билет – 60 гривен, для пенсионеров – 30 гривен, школьникам - бесплатно

Еще больше концертов, клубных вечеринок, фестивалей выставок, кинопоказов, мастер-классов, спектаклей и семинаров вы найдете в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях