Занимательные детские выходные: делаем африканские маски, обсуждаем современное искусство и смотрим "Ледниковый период"

Подарите маленьким проказникам праздничные выходные!     Фото: sxc.hu

Подарите маленьким проказникам праздничные выходные! Фото: sxc.hu

Досуг и еда
29 июля 2012 09:47

Кино

"Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" 3D

Комедия, Семейный, Приключения, Анимация. 2012

Актеры: Квин Латифа, Рэй Романо, Джон Легуизамо, Денис Лири

Режиссер: Стив Мартино

Продюсер: Лори Форте

Композитор: Джон Пауелл

Описание:

Продолжение успешного анимационного фильма "Ледниковый период". Опять Белка со своим орехом расколола земной шар и вызвала глобальный катаклизм! В результате Мэнни, Сид и Диего оказываются в море, отрезанные от своих друзей. В поисках пути назад наша троица пускается в опасное путешествие по водному пространству, где в волнах прячутся экзотические морские существа, а среди льдин курсируют пираты. Но что же с виновницей всего происшедшего? На этот раз для воссоединения с орехом она отправится туда, куда еще никогда не ступала лапа доисторической белки.

"Жизнь"

Документальный. 2011

Актер: Дениэл Крейг

Режиссер: Марта Холмс, Майкл Гантон

Сценарист: Марта Холмс, Майкл Гантон

Композитор: Джордж Фентон

Описание:

За пять миллиардов лет, жизнь на Земле эволюционировала в невероятное богатство и разнообразность которые мы видим сегодня. "Жизнь" – это праздник самых блестящих и захватывающих историй выживания в животном царстве. Сюжетная линия ведет нас через полный цикл жизни к рождению нового поколения, затрагивая все формы жизни на Земле. Неважно, крылья у нас или ласты, две ноги или восемь — торжествующая история жизни соединяет всех нас воедино. Поиск пищи, поиск жилья, выживание наперекор всем невзгодам, поиск родственной души, воспитание детей – темы "Жизни" являются универсальными и коснутся сердца зрителей во всем мире.

"Артур и война миров"

Приключения, Анимация. 2010

Актеры: Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Джимми Фэллон, Пенни Бальфур, Селена Гомес

Режиссер: Люк Бессон

Композитор: Эрик Серра

Описание:

Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селени, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире…

Спектакли

Кукольный театр в комплексе "Чабаны"

В воскресенье состоится спектакль-сказка "Красная шапочка". Дети снова будут волноваться за главную героиню, и радоваться счастливой концовке.

Занимательные детские выходные: делаем африканские маски, обсуждаем современное искусство и смотрим "Ледниковый период" фото

Кто спасет Красную Шапочку от кровожадного волка? Фото: http://jackvorobey.tv

Во время и после спектакля ваших малышей угостят пирожками с яблоками, вишнями и вкусным компотом. Пусть у малышей будет праздник.

Когда: 29 июля, 13:00

Где: "Чабаны"

Почем: бесплатно

Лекция

Образовательная программа для детей "Рассматриваем - Обсуждаем": образ человека в произведениях современного искусства

Участники занятия рассмотрят методы анализа взаимоотношений человека с окружающим миром, которые в своем творчестве используют современные художники. На примерах произведений Джеффа Кунса, Андреаса Гурски и Артема Волокитина юные участники попытаются раскрыть тему места человека в современном мире. После чего они получат возможность выразить свои впечатления, создав собственные произведения искусства.

Занимательные детские выходные: делаем африканские маски, обсуждаем современное искусство и смотрим "Ледниковый период" фото 1

В воскресенье ваш ребенок создаст собственное произведение искусства Фото: http://pinchukartcentre.org/

Когда: 29 июля, 14:00

Где: PinchukArtCentre

Почем: бесплатно (регистрация: (044) 590-08-58)

Детские программы

Детский клуб Players в загородном ресторане "Матрешка"

Детский клуб Players приглашает весело и с пользой провести время на наших мастер-классах по прикладному искусству. Ваши детки попадут в настоящий волшебный мир: они сами научатся делать магнитики на холодильник, оригинальные картинки, порхающих бабочек и многое другое. Своими поделками детки порадуют родных и близких.

Занимательные детские выходные: делаем африканские маски, обсуждаем современное искусство и смотрим "Ледниковый период" фото 2

Деток научат делать магнитики на холодильник, оригинальные картинки, порхающих бабочек и многое другое Фото: http://www.matreshka.net.ua

Когда: 28-29 июля, 12:00

Где: ресторан "Матрёшка"

Почем: 50 гривен/час (регистрация (092) 504-82-52)

Детская программа от "Купеческого Двора"

Ваших детей ожидает настоящая "Школа пиратов". В программе: обучение пиратскому шифру, составление карты, путешествие к острову сокровищ, получение диплома настоящего пирата.

Занимательные детские выходные: делаем африканские маски, обсуждаем современное искусство и смотрим "Ледниковый период" фото 3

Пока вы отдыхаете, ваши детки отправятся в дальнее плаванье вместе с пиратами Фото: http://www.sxc.hu

Когда: 28-29 июля, 12:00

Где: "Купеческий дворъ"

Детская программа от ресторана "Два Бобра"

Загородный комплекс "Два Бобра" приглашает Вас в гости. вы сможете насладиться солнечными ваннами, окунуться в прохладной водичке и, конечно же, отведать самый вкусный шашлык во всем Киеве. А наши профессиональные аниматоры увлекут ваших деток в забавные игры. Они попадут на планету сказочных героев, поучаствуют в конкурсах и эстафетах, покажут все свои таланты и выиграют замечательные призы.

Занимательные детские выходные: делаем африканские маски, обсуждаем современное искусство и смотрим "Ледниковый период" фото 4

Вашим деткам нанесут аква-грим и устроят конкурс рисунков мелками Фото: http://www.sxc.hu

В эти выходные вас ожидают "Цвета детства". В программе: тематические игры, аква-грим, конкурс рисунков мелками.

Когда: 28-29 июля, 12:00

Где: "Два Бобра"

Приятного и увлекательного отдыха! Полную программу детских мероприятий смотрите в нашей афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях