Осенью в Киев пожалует самый знаменитый и влиятельный диджей планеты – Tiёsto

Tiesto покорит Киев 7 сентября. Фото: tiesto.net.ua

Tiesto покорит Киев 7 сентября. Фото: tiesto.net.ua

Досуг и еда
30 июля 2012 15:22

Помимо самого Tiesto, киевляне услышат сеты голландцев Hardwell и Allure, а также украинских артистов: Omnia, IRA’ и Max Freegrant.

Tiesto уже на протяжении многих лет является мировой суперзвездой в сфере шоу-бизнеса. Он сотрудничал с такими поп-артистами, как Бритни Спирс, Мадонна, Radiohead и Basta Rhymes, выпустил ограниченную серию одежды под брендом Armani Exchange, выступил на открытии Олимпийских игр в Афинах, был избран официальным посланником мира в борьбе с ВИЧ/СПИД в рамках движения Dance4Life.

Ежегодно он дает более ста выступлений по всему миру, зарабатывая при этом более $20 миллионов (по данным Wall Street Journal) и перемещаясь на собственном самолете. В 2012-ом Tiesto попал в ТОП-100 самых влиятельных знаменитостей на планете по версии журнала Forbes!

Голландский диджей и хитмейкер Hardwell, обладатель множества наград, собственного лейбла и радиошоу. Прямо сейчас 24-летний Хардвелл находится на стремительном взлёте своей карьеры. Он выступает на танцевальных фестивалях по всей планете. Его совместный трек с Tiesto занял первое место по продажам в крупнейшем музыкальном магазине Beatport, а ремиксы на работы Fedde le Grand, Armin van Buuren, Bob Sinclar, Steve Angello, Martin Solveig и Gareth Emery.

Также, впервые в Укрине выступит Allure – в прошлом это один из творческих псевдонимов Tiesto, под которым его музыка издавалась с 1998-го. Сегодня – это команда из четверых артистов, в числе которых фронтмен проекта диджей David van den Hurk и сам Tiesto в роли исполнительного продюсера.

В 2011 году после трехлетнего молчания состоялось громкое возвращение проекта Allure на сцену – выпуском альбома под названием Kiss from the Past, записанным при участии вокалистов JES, Emma Hewitt и Christian Burns. Киевское шоу 7 сентября станет для Аллюр дебютом в Украине.

Осенью в Киев пожалует самый знаменитый и влиятельный диджей планеты – Tiёsto фото

АФИША

ДАТА: 7 сентября, 20:00

МЕСТО: МВЦ

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: от 249 гривен за "Стандарт" и 399 гривен за "VIP"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях