Ищете няню или домработницу? "Домашний уют" поможет вам

Профессиональная гувернантка будет общаться с вашим ребенком

Профессиональная гувернантка будет общаться с вашим ребенком

Досуг и еда
02 августа 2012 09:30

Если вы читаете этот материал, то, скорее всего, вы живете в мегаполисе, живете активной жизнью, и вряд ли у вас хватает времени, желания и сил на то, чтобы заниматься домашними делами. 
Не отчаивайтесь и прибегайте к помощи профессионалов! В столице работают агентства по подбору для вас домашнего персонала. Одно из них – "Домашний уют", и именно о нем и пойдет сегодня речь. 
Именно сюда стоит обращаться, если вы, скажем, решили, что вашему ребенку нужна профессиональная няня или гувернантка. Причем акцент в этом предложении стоит ставить именно на слово "профессиональная". 

Нанимая специалиста в "Домашнем уюте", вы можете быть в этом уверены.  В наше время если родители хотят видеть  свое чадо развитым, исходя из современных требований, они должны  об этом своевременно побеспокоиться. Чем раньше начинать развивать ребенка,  тем лучше и легче. Сейчас многие ученые в области педагогики говорят, что  полуторогодовалого  ребенка  легче начинать обучать, чем трехлетнего, трехлетнего легче, чем пяти и так далее. Если  взрослые члены семьи упустили момент, когда дитя было открыто для  принятия  знаний, дальше им   будет это сделать труднее. Не перекладывайте эти обязанности на бабушек и дедушек, позвольте им наслаждаться жизнью-они это заслужили, тем более, что  им уже  многие вещи  не под  силу . 

Здесь же вы можете нанять сиделку, которая будет не только ухаживать за своим подопечным, кормить его, но еще и окажет ему психологическую поддержку. 

Вы много работаете и не успеваете готовить для своих близких – наймите в "Домашнем уюте" повара, и у вас больше не будет болеть голова о голодных домочадцах! А чтобы совсем облегчить себе жизнь, можно пригласить на работу семейную пару: он будет заниматься хозяйственно-технической частью, а она – готовкой и уборкой. 


Ищете няню или домработницу? "Домашний уют" поможет вам фото

Вам некогда готовить? Наймите повара!

И даже если у вас есть какая-то необычная просьба – некому присмотреть за котом, пока вы будете в отпуске или что-то еще – агентство "Домашний уют" выручит вас и здесь.
Вы можете пригласить к себе специалиста на полный рабочий день, а можете платить ему почасово – все будет так, как удобно вам. 
Кстати, выбрать человека, который пойдет работать именно к вам, вы тоже можете сами, причем удобным для вас способом – просмотрев анкеты претендентов или же проведя личное собеседование или беседу по скайпу.


Ищете няню или домработницу? "Домашний уют" поможет вам фото 1

Семейная пара будет держать ваш дом в идеальном порядке

Набирая персонал, администрация "Домашнего уюта" проводит психологическое тестирование потенциальных сотрудников и старается подбирать работодателей и работников, исходя из их совместимости. 
Чтобы обезопасить свое имущество, вы можете заключить договор с работником, в котором будет прописано, каким образом вам возместят ущерб, если ваша няня разобьет коллекционную вазу или сломает телевизор.
В общем, дорогие читатели, решать, тратить ли умеренные деньги на то, чтобы освободить себе время и пространство для жизни, или делать неизбежный круг "работа - дом" совершенно невыносимым, конечно же, только вам, но задуматься над новыми возможностями, которые предлагает жизнь, очень даже стоит!

Если вы заинтересовались, заходите на сайт "Домашнего уюта" и получайте еще больше информации!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях