Завтра "Народная звезда" проводит кастинг в Киеве

Фото с сайта glamurchik.tochka.net

Фото с сайта glamurchik.tochka.net

Досуг и еда
16 июля 2010 14:07
Автор: Наталья Тимковская

Завершающий региональный этап отбора талантов, претендующих на звание "народной звезды" состоится в Киеве в субботу, 17 июля во Дворце культуры "Большевик" (проспект Победы, 38). Регистрация начнется в 8.00 и продлится до 14.00.

С собой необходимо захватить вокальные данные, хорошую песню и море обаяния. В кастинге может попробовать свои силы каждый желающий. Несовершеннолетние претенденты должны прийти вместе со старшими сопровождающими. Самой младшей участницей предыдущих региональных отборов стала 7-летняя одесситка, а из самых старших жюри запомнился 70-летний тренер по дзюдо.

С начала июня такие отборочные туры прокатились по восьми крупным украинским городам. Поддержать концертами претендентов решили и победители прошлых двух сезонов Ульяна Рудакова и Сергей Лоб вместе с другими участниками, которые хоть и не заняли первого места, зато очень полюбились зрителям.

Среди победителей региональных отборов 200 человек попадет в суперфинал, который тоже пройдет в Киеве 31 июля, а из 30 победителей суперфинала зрители голосованием выберут 10 достойнейших вокалистов для третьего сезона, трансляция которого начнется осенью.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях