18 августа в Киеве стартует третий сезон танцевального проекта "Майданс"

Каждый украинец может стать частью грандиозного совместного действа.

Каждый украинец может стать частью грандиозного совместного действа.

Досуг и еда
15 августа 2012 13:02

Всеукраинский детский танцевальный телевизионный проект "Майданс" будет проходить на Майдане Незалежности каждую субботу с 18 августа до 27 октября, кроме 15 сентября.

Третий сезон "Майданс" не только определит очередного обладателя одного миллиона гривен на реализацию миссии своего города, но и проведет хореографический баттл за Суперкубок. В этой финальной битве схлестнутся триумфаторы первых двух сезонов – команды Кировограда и Киева, и, конечно же, новоявленный победитель.

В новом сезоне "Майданс" команды объединятся в дивизионы. В зависимости от своего географического расположения, каждый из городов будет представлять соответственно Запад, Юг, Север или Восток Украины. В связи с таким распределением сил, изменятся и правила прямоэфирных баттлов: в каждой программе теперь будут соревноваться представители разных дивизионов.

18 августа в Киеве стартует третий сезон танцевального проекта "Майданс" фото

Украинцы вновь готовы танцевать на главной площади страны! Фото: http://maydans.com.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майданс-2: танцевальной столицей Украины стал Киев

18 августа в Киеве стартует третий сезон танцевального проекта "Майданс" фото 1

Соревнования в шоу проходят в три этапа: четвертьфинал, полуфинал и финал, на каждом из которых жюри и зрители выбирают лучшие команды Фото: http://maydans.com.ua

Так, Север представят Житомир, Чернигов и Черкассы; честь Юга будут отстаивать Одесса, Николаев и Севастополь; за победу Востока в борьбу вступят Харьков, Днепродзержинск и Кривой Рог; Запад отправит на танцевальный баттл Ивано-Франковск, Львов и Черновцы.

18 августа в Киеве стартует третий сезон танцевального проекта "Майданс" фото 2

Возглавят команды как уже знакомые по предыдущим сезонам хореографы, так и новые танцоры Фото: http://maydans.com.ua

Членами жюри третьего сезона стали певицы Руслана и Наталья Могилевская, хореографы Алексей Литвинов и Дмитрий Коляденко. Каждый из них будет представлять определенный дивизион, в постановках которого примет непосредственное участие.

На первом эфире все 12 городов пройдут общим парадом. Затем участников ожидают конкурсные туры, и те, кто, по мнению компетентного жюри и телезрителей, танцуют лучше всех, попадут в финал.

18 августа в Киеве стартует третий сезон танцевального проекта "Майданс" фото 3

Тысячи людей по всей Украине готовят хореографические постановки ради одной идеи Фото: http://maydans.com.ua

Стоит отметить, что именно команда Киева получила первое призовое место во втором сезоне шоу "Майданс". Участники киевской команды решили передать выигрыш в размере миллиона гривен. городу для строительства паркур-площадки. Сейчас в парке "Дружбы Народов" завершается его строительство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В парке Дружбы народов появится роллердром, паркур-парк и болдеринг

18 августа в Киеве стартует третий сезон танцевального проекта "Майданс" фото 4

Голосование аудитории проходит в течение всего эфира путем sms-сообщений и телефонных звонков параллельно с оцениванием конкурсных номеров судьями проекта Фото: http://maydans.com.ua

Во время проведения проекта будет временно ограничено движение транспорта:

- на ул. Крещатик (от ул. Городецкого до ул. Институтской и от ул. Прорезной до ул. Городецкого) с 00:00 18 августа до 6:00 19 августа, а также по субботам и воскресеньям с 25 августа по 28 октября;

- на ул. Городецкого (от ул. Заньковецкой до ул. Крещатик) с 6:00 до 24:00 по субботам на весь период проведения проекта;

- также движение на Крещатике будет ограничено от ул. Городецкого до ул. Институтской с 22:00 6 сентября до 6:00 7 сентября и от ул. Прорезной до ул. Институтской с 15:00 до 22:30 7 сентября.

Во время всех мероприятий в центре города будут дежурить пожарная машина и карета скорой помощи. На Крещатике субботам будут включать праздничную уличную иллюминацию, но будут отключать фонтаны со стороны Стелы Независимости.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях