Киев с двумя концертами посетит Лара Фабиан

Певица будет петь перед киевлянами два дня. Фото: max-pix.com

Певица будет петь перед киевлянами два дня. Фото: max-pix.com

Досуг и еда
21 августа 2012 12:51

Лара Фабиан – канадская исполнительница, имеющая итало-бельгийские корни, широко известна среди любителей высококачественной поп-музыки, почитаема  и киевскими меломанами.

Настоящая слава пришла к Ларе, когда она исполнила песню для французского саундтрека к мультфильму Горбун из Нотр-Дама. Кроме того, она успела выступить на "Евровидении" в 1988 году и занять четвертое место. За свою карьеру она успела записать 10 альбомов, и в этом году уже работает над новой пластинкой, которая получила название Le secret.

Лара неоднократно посещала Киев, и каждое из шоу певицы собирало аншлаг, в каком бы из концертных залов оно ни проводилось. Без сомнения, октябрьский двойной концерт, который состоится 27 и 28 октября нисколько не уступит всем ее прежним украинским гастролям.

На концерте Лара исполнит самое лучшее из своего творчества, а также совсем новые композиции. В программе – песни на французском, английском и итальянском языках на музыку Игоря Крутого.

Кстати, киевлян ожидает сюрприз: зрителям будут представлены плоды совместного творчества в стильном оформлении знаменитого клипмейкера Алана Бадоева. Проект "Мадемуазель Живаго" состоит из песен-киноновелл, повествующих о судьбе героини, само собой, в исполнении певицы, которой на глазах публики предстоит побывать в фашистском концлагере, в горячей точке, в театре, захваченным террористами, и даже в далеком и лучшем будущем.

Киев с двумя концертами посетит Лара Фабиан фото

АФИША

КОГДА: 27-28 октября, 19:00

ГДЕ: Национальный дворец "Украина"

ПОЧЕМ: 250-3000 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях