В Киеве пройдет цветочный бал

В Киеве состоится цветочный бал. Фото: Анна Крамаренко

В Киеве состоится цветочный бал. Фото: Анна Крамаренко

Досуг и еда
29 августа 2012 13:31

Цветочный бал в здании Киевского городского Дома природы стартует уже завтра, 30 августа, и продлится до конца недели, воскресенья, 2 сентября.

Необычное название вполне стандартная выставка получила в честь своих главных экспонатов – цветов. Им здесь будет посвящено все. На стенах разместятся картины из цветов и природных материалов, на тумбах – композиции из засушенных растений и срезанных цветов, и даже растения в горшках.

В Киеве пройдет цветочный бал фото

Поспешите, выставка будет длиться четыре дня Фото: Анна Крамаренко

Посетители бала смогут не только полюбоваться работами мастеров, но и сами попробовать себя в роли флористов. От открытия и до закрытия будут проходить мастер-классы по изготовлению картин и открыток из сухих растений, а также текстильному коллажу – поделок из растений и мешковины:

- Понравившиеся экспонаты нашей выставки посетители смогут купить, - рассказывает ведущий специалист Дома природы по связям с общественностью Светлана Петрова. – Например, заказать тематическую цветочную композицию с карандашами или маленькими глобусами в цветах к Дню знаний или Дню учителя.

В Киеве пройдет цветочный бал фото 1

На выставке будут представлены композиции из засушенных растений и срезанных цветов, и даже растения в горшках Фото: Анна Крамаренко

Кстати, каждый 20-й посетитель Цветочного бала получит подарок – пригласительный на одну из следующих выставок Дома природы.

АФИША

КОГДА: 30 августа – 2 сентября, с 12:00 до 18:00

ГДЕ: Киевский городской Дом природы

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 10 гривен, для детей и пенсионеров – 5 гривен

Ольга Кромченко, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях