Кинопремьеры недели: смотрим мелодрамы "Их первая ночь" и "Молодые сердца"

Друзья, отправляемся в кино! Фото sxc.hu

Друзья, отправляемся в кино! Фото sxc.hu

Досуг и еда
30 августа 2012 15:05

"Шевели ластами-2" 3D

Жанр: мультфильм, приключения

Страна: Бельгия,  2012

Режиссер: Бен Стассен

В ролях: Пэт Кэрролл,  Карлос МакКаллерс, Изабелль Фюрман

О чем фильм:

Приключения маленькой любознательной черепашки Сэми продолжаются! Покинув родной песчаный берег, где он впервые появился на свет, Сэми отправляется в кругосветное плаванье! Его путь пролегает от экватора до полярного круга, от берегов Америки до Африки. Преодолевая многочисленные опасности, которые уготовил подводный мир для самых маленьких его обитателей, отважный черепашенок продолжает свое путешествие, которое займет целых полстолетия. На этот раз, однако, у него есть и другая цель. Сэми решает во что бы то ни стало отыскать своего дедушку, старого и мудрого морского черепаха, который знает об окружающем мире и его изменениях больше, чем кто-либо из ныне живущих обитателей океана…

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Средь бела дня"

Жанр: триллер

Страна: США, 2012

Режиссер: Мабру Эль Мекри.

В ролях: Генри Кавилл, Сигурни Уивер, Брюс Уиллис.

О чем фильм:

История о том, как одна поездка в Испанию на каникулы превратила типичного представителя офисного планктона в настоящую акулу, готовую отомстить подонкам, похитившим ее семью. Главному герою предстоит за короткий срок отыскать своих близких, навалять похитителям, а также выпутаться из сложной политической интриги, в которую он оказался впутанным против своей воли.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Наследство Борна"

Жанр: триллер

Страна: США, 2012

Режиссер: Тони Гилрой

В ролях: Джереми Реннер, Рейчел Вайс, Эдвард Нортон

О чем фильм:

Оказавшись вовлеченным в смертоносную сеть заговоров и интриг, Аарон должен разобраться, кто стоит за всем этим, и найти способ выбраться из этой передряги живым. Прошлое покрыто мраком тайн, доверять нельзя никому.

Сюжет четвертой части знаменитой франшизы завязывается вокруг нового главного героя, некого Аарона Кросса (Джереми Реннер), секретного агента правительства, который обучался в той же программе, что и Джейсон Борн, и теперь вынужден столкнуться лицом к лицу с последствиями, вызванными действиями Борна в первых трех фильмах. Оказавшись вовлеченным в смертоносную сеть заговоров и интриг, Аарон должен разобраться, кто стоит за всем этим, и найти способ выбраться из этой передряги живым. Прошлое покрыто мраком тайн, доверять нельзя никому, а расслабиться  значит умереть. Маятник качнулся, и новая битва не на жизнь, а на смерть началась…

"Молодые сердца"

Жанр: мелодрама

Страна: США, 2012

Режиссер: Дэнни Муни

В ролях: Лиам Хемсворт, Тереза Палмер, Эйми Тигарден

О чем фильм:

Молодой парень Дэлтон решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки. В компании беспечных молодых студентов Микки знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис. Ради нескольких дней с ней Микки готов поставить на карту свою военную карьеру и даже жизнь. Герои никогда не смогут забыть это солнечное, страстное и безумное лето, когда пробуждались молодые сердца…

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Их первая ночь"

Жанр: мелодрама

Страна: Канада, 2011

Режиссер: Энн Эмон.

В  ролях: Вероника Ребзов, Рафаэь Буланжер.

О чем фильм:

Клара и Николай знакомятся на вечеринке и проводят ночь вместе. За разговорами. За несколько часов они узнают друг о друге больше, чем некоторые пары за несколько лет, а также получают возможность посмотреть на свою жизнь со стороны.

Клара и Николай знакомятся на вечеринке и проводят страстную ночь вместе. Проснувшись в своей квартире, Николай застает Клару, пытающуюся сбежать, даже не попрощавшись и не сказав ни слова. В обычной ситуации он бы просто закрыл глаза и дал девушке уйти, однако в этот раз что-то помешало ему промолчать. Раздраженный, Николай принимается критиковать современных женщин, таких как Клара, предпочитающих интрижки на одну ночь серьезным отношениям и ведущих себя, как мужчины. Клара, в свою очередь, высказывает свои мысли на этот счет. Так, за разговорами и спорами недавние любовники проводят остаток ночи. За несколько часов они узнают друг о друге больше, чем некоторые пары за несколько лет, а также получают возможность посмотреть на свою жизнь со стороны.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Вождь разнокожих"

Жанр: комедия

Страна: Россия, 2012

Режиссер: Егор Анашкин

В ролях: Дмитрий Дюжев, Мария Миронова, Григорий Сиятвинда.

О чем фильм:

История малолетнего злого гения это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей.

История малолетнего злого гения как нельзя точно ложится на современные, в частности, российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Будущий фильм –не просто развлекательная картина. На экране –проблемы отношений нынешних детей и взрослых.

Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей, у которых дети предоставлены, по большей части, общению с современными техническими средствами, но практически лишены эмоционального контакта как с родителями, так и со сверстниками. Наша цель сделать увлекательный и веселый фильм, понятный и близкий зрителям всех возрастов, сочетающий лучшие традиции детской и семейной комедии.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях