В Киеве пройдет оригинальный фестиваль "Мужские игрушки"

Настал час позабыть про офисные будни и окунуться с головой в любимое дело. Фото: организаторы

Настал час позабыть про офисные будни и окунуться с головой в любимое дело. Фото: организаторы

Досуг и еда
11 сентября 2012 13:44

Фестиваль "Мужские игрушки" идеально подойдет для того типа мужчин, кто не может в свободное от работы время лежать на диване, а направляет все свои силы на творчество, тем самым делая мир красивее.

Мероприятие станет настоящим праздником для всех киевских моделистов. У сильного пола есть реальная возможность вновь окунуться в детство, а также выделиться среди ближайшего окружения или заняться увлекательными хобби вместе с детьми.

В Киеве пройдет оригинальный фестиваль "Мужские игрушки" фото

Мероприятие понравится всем тем, кто любит мастерить крохотные модели солдатиков или мелкие детали железной дороги Фото: http://m-hobby.expoua.com

Мероприятие понравится всем тем, кто любит мастерить крохотные модели солдатиков или мелкие детали железной дороги. "Мужские игрушки" помогут забыть о занимаемой должности в офисе и возрасте, а окунуться с головой в любимое дело.

В Киеве пройдет оригинальный фестиваль "Мужские игрушки" фото 1

Мероприятие станет настоящим праздником для всех моделистов Фото: http://m-hobby.expoua.com

В этом году фестиваль в Украине пройдет во второй раз. На нем будет объединены три стихии и созданы три отдельные демонстрационные площадки: "Вода", "Земля" и "Воздух". Не земле свои умения смогут показать мастера по конструированию железных дорог, автомобильных треков, автомобилей, мотоциклов и бронетехники. В воздух взлетят модели вертолетов и самолетов. На воде окажутся небольшие подводные лодки и корабли.

В Киеве пройдет оригинальный фестиваль "Мужские игрушки" фото 3

Мужчины научатся конструировать небольшие подводные лодки и корабли Фото: http://m-hobby.expoua.com

С первого дня мероприятия все желающие смогут получить квалифицированную консультацию специалиста, который работает в каждой отведенной зоне. Второй день мероприятия на фестивале объявлен как Семейный день. Здесь можно будет найти занятие не только мужчинам, но и их женам с детьми.

Тематика фестиваля будет состоять из радиоуправляемых машинок, масштабного моделирования, железных дорог, склеиваемых моделей, бумажных моделей, а также отдельного сектора для детей. 

В Киеве пройдет оригинальный фестиваль "Мужские игрушки" фото 5

Мужские игрушки превратят сильную половину человечества в маленьких любознательных мальчиков Фото: http://m-hobby.expoua.com

АФИША

Когда: 12-14 октября ( с 11:00 до 19:00

Где: КиевЭкспоПлаза

Почем: 10 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях