"В городе" объявляет новый конкурс: выигрывайте билеты на концерт Валентина Стрыкало

Концерт совсем скоро! Промо-фото группы

Концерт совсем скоро! Промо-фото группы

Досуг и еда
16 сентября 2012 15:12

Дорогие читатели, пришло время организовать нам новый конкурс! На этот раз мы разыгрываем билеты на концерт известного украинского певца и композитора Юрия Каплана, которого многие знают по псевдониму Валентин Стрыкало.

Уже в следующем месяце, 21 сентября, в "Зеленом театре" состоится концерт группы Стрыкало, на который вы можете попасть совершенно бесплатно!

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Прежде чем принять участие в нашем розыгрыше, вам нужно добавиться в друзья к нашему аккаунту В контакте, или на Фейсбуке. Затем на нашей стене в социальных сетях написать, что вы принимаете участие в конкурсе. После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" или на Фейсбук и соберите МИНИМУМ 100 "сердечек " или "лайков" к записи.

А чтобы нам было легче определить настоящего победителя, оставляйте в комментариях к этой новости ссылки на свои страницы.

Перед самым финишем конкурса, 19 сентября, мы внесем имена людей, которые набрали 100 и больше лайков в специальную компьютерную программу. Случайным образом программа выберет четырех победителей, которые получат по одному билету.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

ВНИМАНИЕ!

За накрутуку лайков участник будет дисквалифицирован. "Накрутчик" будет определятся по наличию 30 и больше "мертвых" аккаунтов. Редакция "В городе" оставляет за собой право дисквалифицировать участника без объяснения причин.

Кстати, билеты для наших розыгрышей предосталяет концертное агентство ПМК. Познакомиться с полной афишей концертов от этого агентства вы можете здесь.


СПРАВКА:

Валентиин Стрыкало – это псевдоним Юрия Геннадиевича Каплана. Украинский певец, поэт и композитор, получивший известность благодаря интернету. Сейчас у Стрыкало есть рок-группа, лидером которой он является. Его песни стали популярными на видеосервисе YouTube после того, как он опубликовал в начале 2008 года видеролики с песнями-обращениями к Диме Билану, Тимати, Вячеславу Малежику, Потапу и Насте Каменских, Макsим и Чай вдвоем.

АФИША

Когда: 21 сентября

Где: "Зеленый театр", Парковая дорога, 2

Время: 19:00

Цена билетов: от 120 до 200 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях