Итоги конкурса – кто идет на концерт Сергея Бабкина и Pianoboy?

Концерт совсем скоро!

Концерт совсем скоро!

Досуг и еда
20 сентября 2012 15:12

Уже в эту субботу, 22 сентября, в "Зеленом театре" пройдет концерт невероятно талантливых мужчин – Сергея Бабкина и Дмитрия Шурова. Те, кто слышал их песни, влюбляются в их композиции раз и навсегда.

"В городе" в очередной раз решил сделать приятно своим читателям. На этот раз мы предложили вам принять участие в конкурсе и выиграть билеты на концерт двух талантливых украинских музыкантов.

Согласно нашим условиям, желающие попасть на выступление артистов должны были разместить ссылку на анонс мероприятия на своей странице "В контакте" или на Facebook, и собрать минимум 100 лайков к записи.

Итак, нашими победителями стали Александр Оболонский, Ирина Мажорских, Элиза Полоз и Вика Кодола. Поздравляем счастливчиков! 

Остальным участникам и всем нашим читателям мы желаем побед в других наших конкурсах.

СПРАВКА

Сергеей Бабкин -  музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен. Экс-участник группы "5’nizza". За всю сольную карьеру успел выпустить восемь альбомов: "УРА!", "БИС!", "Сын", "Мотор", "Аминь.ru", "Взблатнулось", "Снаружи и внутри", "STAR`YO".

Pianoboy – проект Дмитрия Шурова, украинского музыканта, пианиста, бывшего участника группы "Океан Ельзи". На концерте Шуров представит дебютный альбом "Простые вещи".

АФИША

Когда: 22 сентября.

Где: "Зеленый театр", Парковая дорога, 2.

Цена билетов: от 170 до 300 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях