В Киеве пройдет водноспортивный фестиваль "Русановский круг"

Фестиваль будет длится три дня. Фото sportprimorye.ru

Фестиваль будет длится три дня. Фото sportprimorye.ru

Досуг и еда
01 октября 2012 19:07

5-7 октября Федерация Украины по гребле на лодках "Дракон" совместно с Главным управлением семьи, молодежи и спорта Киева проводит зрелищный традиционный водноспортивный фестиваль "Русановский круг".

В рамках фестиваля состоятся соревнования для всех видов лодок на дистанции 5 километров, показательные выступления лучших гребцов-экстрималов из Германии, России и США, показательные игры кану-поло, тематические лекции по водно-спортивного туризма, показательные заезды каякеров ближнего и дальнего зарубежья и много другое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С легким паром - под Киевом прошло необычное соревнование

Соревнования на байдарках, каноэ и лодках "Дракон" пройдут в акватории Русановского залива, Русановского Обводного канала и на базе гостинично-ресторанного комплекса "Фрегат" (Броварской проспект, 18 к, станция метро Гидропарк).

В этом году в рамках фестиваля состоятся 3 спортивные мероприятия: гребной марафон для всех видов лодок "Русановское кольцо", марафон по гребле на байдарках и каноэ среди ветеранов "Masters Cup" и фестиваль по гребле на лодках "Золотой Дракон".

5 октября состоится тренировка участников, 6 октября - официальное открытие, соревнования по гребле на байдарках и каноэ, соревнования по гребле на лодках "Дракон", а также марафон для всех видов лодок.

АФИША

Где: Русановский залив.

Когда: 5-7 октября.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях