Конкурс от "В городе": выигрывайте билеты на концерт "Dream Theater"

Спешите принять участие в конкурсе!

Спешите принять участие в конкурсе!

Досуг и еда
22 октября 2012 16:50

Дорогие читатели, мы устраиваем для вас новый конкурс! Мы разыгрываем билеты на концерт именитых рокеровов, звезд мировой сцены - барабанщика Mike Portnoy (ex-Dream Theater, Flying Colours), басиста Billy Sheehan (Mr. Big, David Lee Roth, Steve Vai), гитариста Tony MacAlpine (McAlpine, MARS) и клавишника Derek Sherinian (ex-Dream Theater, Malmsteen), которые выступят 26 октября в столичном клубе "Бинго".

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Прежде чем принять участие в нашем розыгрыше, вам нужно добавиться в друзья к нашему аккаунту В контакте. Затем на нашей стене в социальной сети написать, что вы принимаете участие в конкурсе. После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" и соберите МИНИМУМ 100 "сердечек " или "лайков" к записи.

Также, когда вы соберете 100 лайков, обязательно оставляйте в комментариях к этой новости ссылки на свои страницы (прописывайте id адрес).

Перед самым финишем конкурса, 24 октября, мы внесем имена людей, которые набрали 100 и больше лайков в специальную компьютерную программу. Случайным образом программа выберет четырех победителей, которые получат по одному билету.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

ВНИМАНИЕ!

За накрутуку лайков участник будет дисквалифицирован. "Накрутчик" будет определятся по наличию 30 и больше "мертвых" аккаунтов. Редакция "В городе" оставляет за собой право дисквалифицировать участника без объяснения причин.

Кстати, билеты для наших розыгрышей предосталяет концертное агентство ПМК. Познакомиться с полной афишей концертов от этого агентства вы можете здесь.


СПРАВКА

Mike Portnoy, Billy Sheehan, Tony Macalpine и Derek Sherinian отыграют полностью инструментальный сет, в который войдут работы из их сольных записей, совместных альбомов, а также расширенные версии сольных вещей, а также кавер-версии известных композиций.

АФИША

Где: клуб "Бинго", проспект Победы, 112

Когда: 26 октября 19:00

Билеты: 350-600 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях