Как интересно провести выходные с детьми

Мы подскажем чем занять деток на выходных.

Мы подскажем чем занять деток на выходных.

Досуг и еда
28 декабря 2012 19:28

Например, на интерактивные шоу:

Подобной елки в нашей стране еще не было! И подобного масштабного фантастического шоу  тоже не было.

Вам предоставляется возможность увидеть:

Большую Новогоднюю Мистерию  "Легенда о Мулан"

Как интересно провести выходные с детьми фото

Никакая другая женщина в истории Китая не вызывает большего восхищения чем Мулан. В древности Мулан, переодевшись в мужскую одежду, пошла на службу вместо стареющего отца и за двенадцать лет стала генералом императорской армии, не выдав себя.

Это супер шоу представит 95 участников, сотни костюмов, удивительный грим, великолепные декорации, неимоверное феерическое освещение.

Легкость, с которой акробаты парят, переворачивает любое понимание о гравитации. Люди умеют летать – доказано цирком "Феникс". А еще люди умеют любить. Оставаться собой. Жертвовать. Верить. Надеяться. Мечтать. Ждать. Быть сильными. Весь спектр человеческих эмоций в одном представлении! Это стоит внимание.

Когда: 29 декабря.

Начало:14:00, 17:15        

Где: Дворец Спорта

Цена: 80-500 грн.

Легенды Нарнии

Как интересно провести выходные с детьми фото 1

Уникальное сочетание всех жанров сценического искусства – артисты театра, балета, цирка! Авторская музыка! Дрессированные животные! Захватывающие масштабные батальные сцены! И все это – в 3D!

Волшебный Платяной Шкаф откроет для вас вход в удивительную заколдованную страну Нарнию! С тех пор, как в ней правит злая Колдунья, цветущая Нарния стала царством вечной зимы и холода. Тысячу лет жители этой волшебной страны ждали освобождения. И вот, в Новогоднюю ночь – этот час настал! Каждый зритель, попавший на спектакль в Новогодние праздники, пройдет весь путь к свободе, наполненный опасностями и приключениями!

 Когда: 29-30 декабря.

Начало: 11:00, 14:30

Где: Дом офицеров.

Цена: 130-390 грн.

Большое Буль-Буль шоу! Новогодняя программа

Как интересно провести выходные с детьми фото 2

Это один из самых веселых и необычных детских новогодних спектаклей, где главными героями являются мыльные пузыри!

В волшебной стране Пузырляндии все текло своим чередом. Ее жители, как и жители любой другой страны, ждали приближения Нового года. Магистр Надуватель, в прошлом  Магистр Вредной Шародувии, скучая у камина, увлекся чтением сказок! Но кто же мог предположить что книга, которую он откроет, превратит его в злобного тролля, а жителей страны втянет в удивительные и невероятные приключения! Помогите Мылочке и Пузырику выпутаться из этой мыльно-веселой и сказачно-снежной новогодней истории!

Когда: 29-30 декабря. 

Начало: 15:00

Где: Центральный Дом художника

Цена: 60-120 грн.

Волшебный мир Мэри Поппинс

Как интересно провести выходные с детьми фото 3

В залах отеля витает загадка новогоднего настроения, способного вернуть в беззаботное детство. Детей встретят герои известной сказки о Мэри Поппинс, которые с удовольствием порадуют детей маленькими сувенирами за красочные костюмы. После шумного знакомства с героями сказки, детей ожидает ногоднее представление.

В основу сюжета представления легли сказки о Мэри Поппинс, английской писательницы Памелы Треверс. 

Детей ожидает: Анимационная программа в начале и в конце представления; Театрализованное интерактивное представление, построенное на диалогах и играх с хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами; Парад карнавальных костюмов; Памятные сувениры для детей.

Когда: 29-30 декабря.  11:00 13:30 16:00 

Где: Отель Премьер Палас,

Цена: 100-300 грн.

Волшебный полет

Как интересно провести выходные с детьми фото 4

Лев Алекс, Зебра Марти и ребята отправятся в сказочный полет в поисках Нового 2013 года, в котором нужно исследовать три планеты, поучаствовать в конкурсах, ответить на многочисленные вопросы викторин, укротить животных и проделать фантастические трюки и фокусы.

Когда: 29-30 декабря.

Начало: 11:00.

Где: Музей Авиации

Цена:  250 грн.

Или на  экскурсии:

В гости к Святому Николаю

Как интересно провести выходные с детьми фото 5

Вас ждет незабываемая прогулка в гости к Святому Николаю, где осуществятся заветные мечты и желания. На входе в музей вас встретит экскурсовод, который расскажет много интересного о Святом Николае. В живописном уголке музея (дом с. Малая Каратуль возле Михайловской старинной церкви ХУ1 века) расположено "Имение Святого Николая". Святой Николай вместе со своими помощниками представят для детишек интересную развлекательную программу и подарят каждому ребенку подарки.

Во время посещения музея дети смогут увидеть разнообразные мастер классы: изготовление ангелочков, пряников - николайчиков, писанок и другие.

Когда:  29-30 декабря.

Начало: 11.00.

Где: Музей национальной архитектуры и быта Пирогово,     

Цена: уточните на месте.

Обыкновенное чудо (экскурсия)

Как интересно провести выходные с детьми фото 6

Клавдиево, фабрика елочных игрушек.

.Так рождается обыкновенное чудо: из стеклянной трубки появляется на свет прозрачный шарик. А затем теплые руки сотрудников фабрики превращают его в неповторимое украшение рождественской елки. Большие и маленькие, прозрачные и перламутровые, игрушки-подарки, а могут быть и ваши именные игрушки.

 Экслюзивные новогодние шарики вы сможете приобрести всего в часе езды от Киева. По дороге вы услышите занимательный рассказ экскурсовода о традициях празднования Нового года в разных странах в разные времена, о новогодних игрушках и о появлении в домах новогодней елки, а также совершенно незнакомую историю очень знакомых земель, по которым проходит наш маршрут на фабрику елочных украшений.

Когда: 29 декабря. 

Начало: 08:30

Где: Киевские фрески,                

Цена: 109,129 грн.

Увлекательные спектакли:

Космическая рождественская история

Как интересно провести выходные с детьми фото 7

На Новый год все желания становятся реальностью, а рождественская сказка тихонько стучится в дверь. Вас и ваших малышей ждет незабываемое путешествие в сказочный космический мир, фантастические приключения, веселые песни, трогательная музыка, настоящий Дед Мороз и выступление группы "Веселая наука" с праздничной шоу-программой.

 Под Новый год каждый ребенок мечтает попасть в настоящую сказочную страну. "Космическая рождественская история" от ATMASFERA360 станет незабываемым праздником для детей и их родителей.

Когда: 29-30 декабря.

Начало: 10:00.

Где: ATMASFERA 360

Цена: от 60-100 грн.

Остров сокровищ (Премьера!)

Как интересно провести выходные с детьми фото 8

Специально для Киевской национальной оперетты авторы любимого украинского мультфильма "Остров сокровищ" Давид Черкасский и Аркадий Гарцман написали эксклюзивное либретто на музыку Владимира Быстрякова. Вместе с известными персонажами и любимыми хитами зрителей будут ожидать новые лица, новые песни и новые авантюры!

Когда: 30 декабря. 

Начало: 12:00.

Где: Киевский национальный театр оперетты,           

Цена: 30-120 грн.

Новогодние путешествия 2013

В период новогодних  и рождественских  праздников известный аншлаговый  режиссер  театра имени Ивана Франко  поставит на сцене  Киевского  Дома Учителя Сказку – Игру  "Новогодние путешествия 2013" (или как голова змея хвост свой искала).

Когда: 29-30 декабря.11:00.

Где: Киевский городской дом учителя

Цена: 65-90 грн

Занимательные выставки:

Персональная выставка работ Евгении Гапчинской будет интересна и детям.

Ангелы и капуста

Как интересно провести выходные с детьми фото 9

"Я росла ребенком, который все детство провел в огороде. Меня всегда привлекало копошение в земле. Мне нравилось как она пахнет, нравилось держать ее в ладонях, чувствовать ее. С малых лет я преклоняюсь перед чудом прорастания семечки. Волшебство превращения, вот что захватывает все мое существо, всю меня с потрохами. Превращение маленькой семечки в большой и божественно красивый плод! Совершенство, божественная красота-предмет моего вдохновения. Соединение того что сотворил бог и человеческий труд".

Когда: 29-30 декабря.

Начало: 11:00.

Где: Собственная галерея Евгении Гапчинской

Цена: вход свободный

Каждая елочная игрушка на этой выставке - это история страны в миниатюре, это память о прошлом, о далеком детстве.

Воспоминания Киевской Елки

Как интересно провести выходные с детьми фото 10

Вы сможете увидеть более трехсот экспонатов, среди которых - несколько елок разных эпох: рождественская красавица начала ХХ в. со старинными игрушками, большая "ретроелка" с игрушками 1950-60-х годов и современная новогодняя елка.

Деды Морозы и Снегурочки, изготовленных из папье-маше и ваты, коллекции елочных игрушек из фондов Музея и предоставленных киевлянами из собственных коллекций.

 Посетителей встретят интерьерные новогодние уголки конца XIX-начала ХХ вв. и 50-60-х годов ХХ века. Также вниманию зрителей - коллекция рождественских и новогодних открыток начала ХХ ст., которые в то время стали особым видом искусства, произведением художественной миниатюры.

Когда: 30 декабря.

Начало: 10:00.

Где: Музей истории города Киева

Цена: вход свободный

Полный список детских мероприятий смотрите в нашей афише

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях