Странствующие суши: на Крещатике появился ресторан с суши-конвейером

Расположился ресторан в здании станции метро "Крещатик". Фото: the-village.ru

Расположился ресторан в здании станции метро "Крещатик". Фото: the-village.ru

Досуг и еда
08 января 2013 16:51

Меню ресторана состоит из блюд паназиатской кухни. Посетителям предлагают полакомиться сушами, роллами, тяханами (рис с добавками), разнообразными супами, салатами и десертами.

Свое странствие готовые суши-наборы начинают прямо из открытой кухни, и ездят на конвейере по всему залу. В ресторане уверяют: если за 40 минут тарелку никто не взял - блюдо убирается и содержимое выбрасывается. Порции выкладывают в разноцветные тарелочки: в зависимости от цвета меняется цена. Красная - 15 гривен, зеленая – 22 гривны, оранжевая обойдется в 28 гривен, а сиреневая, будет стоить 39 гривен. Чтобы суши не обветривались, тарелки накрывают прозрачными крышками. В вечернее время на конвейер "запускают" алкогольные шоты. В конце официант выписывает чек, подсчитав количество цветной посуды на столе клиента. Все просто.

Странствующие суши: на Крещатике появился ресторан с суши-конвейером фото

Суши-наборы путешествуют по ресторану в цветных тарелочках Фото: http://www.the-village.ru

В будущем владельцы планируют радовать клиентов бесплатными наборами. О том, что набор бесплатный, счастливчик узнает сняв его с конвейера и обнаружив записку.

Странствующие суши: на Крещатике появился ресторан с суши-конвейером фото 1

Приглянулись? Берите! Фото: http://www.the-village.ru

Меню "Касты" вполне стандартное для подобных заведений. Цены тоже. Калифорния с лососем – 42 гривны; Филадельфия – 52 гривны; суши с лососем – 7 гривен, с креветкой – 13 гривен; мисо-суп - 29 гривен. Подсластить свой аппетит можно будет кусочком тирамису за 32 гривны или чизкейком за 42 гривны. Кроме обыденного пива, водки и вин вам предложат сливовое домашнее вино (15 гривен за 50 мл) и сливовый ликер (9 гривен за 50 мл).

Странствующие суши: на Крещатике появился ресторан с суши-конвейером фото 2

В ресторане 220 посадочных мест Фото: http://www.the-village.ru

Ресторан имеет два уровня. На первом расположился суши-конвейер, верхний отведен под караоке-бар. Ваш музыкальный слух порадуют традиционные китайские, японские и тайские мелодии. Всего в ресторане 220 посадочных мест.

Адрес: ул. Крещатик, 19

Телефон: (067) 246-40-07

Время работы: с 09:00 до 06:00

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях