Над чем киевляне шутят в соцсетях: акула, погода и "Хюндай"

Новость - Досуг и еда - Над чем киевляне шутят в соцсетях: акула, погода и "Хюндай"

Новость - Досуг и еда - Над чем киевляне шутят в соцсетях: акула, погода и "Хюндай"

Досуг и еда
18 января 2013 08:44

Последнее время горожан веселит погода. Она, бедняга, все никак не определится, какой температура воздуха на днях стоит ожидать.

Хоть печально известные "Хюндаи" на этой неделе в сугробах не останавливались, забыть о них киевляне все никак не могут. В итоге они создали оригинальный гибрид корейских поездов и украинских самолетов фирмы, у которой были проблемы с перелетами.

Главным героем последней недели по праву можно назвать песчаную акулу по кличке Большой Джон, которая то помирает, то вновь оживает в аквариуме ТРЦ Ocean Plaza. Зоозащитники настаивают: акулу надо спасать, в то время как в администрации торгового центра уверяют, что с хищником все в порядке. А в "Твиттере" появилась страничка Большого Джона, где от его имени активно жалуются на жизнь: "Хочу в Россию. Там животных любят. Путин со стерхами летает, с тиграми целуется, лосей кормит, с дельфинами плавает. А здесь... Что здесь? - пишет "акула" и добавляет: - Я Биг Джон, и мне надо больше места!"

После новогодних праздников в метро в разы увеличилось количество попрошаек. Киевляне в искренность их проблем не особо верят. И вместо денег в пакеты бросают фото в Интернет с циничными подписями.

Ольга Кромченко, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях