В Киеве пройдет международная выставка по образованию

Фото: rusoldat.ru

Фото: rusoldat.ru

Досуг и еда
28 января 2013 18:18

2 и 3 февраля в столичном отеле Hyatt Regency состоится самое масштабное на сегодня событие в сфере зарубежного образования  – международная выставка "Каникулы, школы и колледжи за рубежом", на которой будет представлено более 130 школ, колледжей, вузов, подготовительных и языковых курсов из 25 стран.

Это на сегодняшний день самое массовое и широкоформатное событие, в рамках которого параллельно будет проходить несколько мероприятий для школьников, студентов и их родителей.

На выставке будет работать Консультационный центр международного образовательного агентства DEC education, где посетители смогут подобрать для себя учебное заведение, получить консультацию по всем программам, представленным на выставке, ответить на вопросы относительно поступления и организации поездки.

Представители учебных заведений будут проводить личные встречи с посетителями выставки, расскажут об условиях поступления и учебы, специальностях, стипендиях, расценках и карьерных перспективах.

Также посетители смогут бесплатно посетить мастер-классы и тренинги ведущих психологов и тренеров на актуальные для подростков и студентов темы: "Как подготовиться к экзамену IELTS за 7 недель?", "Эйдетика - особый характер памяти, или как помнить всё", "Психология конфликтов и разрешения конфликтных ситуаций", "Успехология",  "Как правильное финансовое воспитание в детстве влияет на отношение к жизни и бизнесу в будущем?", "Как помочь ребенку выбрать профессию?", "Управление временем для молодых людей 14–18 лет" и другие.

Ряд представителей зарубежных учебных заведений дополнительно проведут тематические семинары и открытые уроки, посвященные практическим аспектам обучения в другой стране: от различий в учебном процессе до хитростей поступления в ведущие университеты мира.

Некоторые участники будут презентовать стипендии и регистрировать претендентов среди посетителей выставки.

Организатор выставки – международное образовательное агентство DEC education – официально представляет участников выставки в Украине и предоставляет услуги по оформлению и поступлению в эти и другие учебные заведения.

Вход на выставку бесплатный, по предварительной регистрации.

Когда: 2 и 3 ферваля

Где: отель Hyatt Regency, улица Аллы Тарасовой, 5

Цена: бесплатно

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях