Как в Киеве выбрать подарок на день рождения

Новость - Досуг и еда - Как в Киеве выбрать подарок на день рождения

Новость - Досуг и еда - Как в Киеве выбрать подарок на день рождения

Досуг и еда
30 января 2013 12:04

Конечно, ведь именно на день рождения принято дарить что-то оригинальное, что-то подчеркивающее именно ваши отношения с виновником торжества. При всем этом необходимо учитывать, что подарок для любимого человека, для друга, родственника или коллеги может быть абсолютно разный, и ошибка в выборе, вероятно, повлечет за собой, как минимум, разочарование, скрытое за вежливой улыбкой.

Итак, что же дарить на день рождение? Если вас позвали, к примеру, на юбилей к родственнику, который гораздо старше вас, стоит выбирать наиболее строгие подарки. Это могут быть памятные сувениры, дорогой алкоголь, цветы или подарочные наборы. В этом случае лучше не дарить бытовую технику или, так называемые, подарки-приколы. Дарить деньги человеку старше вас также нежелательно. На юбилей можно подарить совместный подарок, который вы купите семьей или супружеской парой. 

Если вас ждет день рождение коллеги, здесь важно выбрать что-то, что в итоге, во-первых, не повредит вашему бюджету, а во-вторых, заставит коллегу с радостью вспомнить о вас не только тогда, когда ей или ему будет что-то нужно по работе. Если коллектив не собирается дарить совместный подарок, забудьте о флешках и офисных принадлежностях. Лучше выбрать что-то оригинальное и недорогое – например, памятный сувенир, который соответствует вкусам или увлечениям вашего коллеги.

С подарками для любимых и друзей все проще. Вы не только знаете об их привычках и хобби, но и можете позволить разыграться вашей фантазии. Никто, конечно, не говорит, что надо сразу бежать в магазин приколов или заказывать что-то "для взрослых" на порталах типа isex. Слишком "экзотический" подарок может обидеть даже лучшего друга, не говоря уже о партнере, поэтому если вы хоть немного не уверены в том, что ваш подарок придется по душе – лучше приобретите что-то более скромное.

Материал предоставлен сайтом isex.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях