В Киеве выступит Arash

Новость - Досуг и еда - В Киеве выступит Arash

Новость - Досуг и еда - В Киеве выступит Arash

Досуг и еда
11 февраля 2013 15:02

В рамках мирового тура Broken Angel. Tour 2013 певец исполнит в Киеве многим полюбившиеся хиты и новые синглы.

Во время киевского концерта публика сможет увидеть специальное графическое и световое шоу,  которое будет наполнено пиротехническими спецэффектами, а сам Arash будет выступать в сопровождении команды музыкантов и приглашенных артистов. Ну и конечно, во время шоу прозвучат все лучшие хиты певца – Broken Angel, Pure Love, Donya, Always, She Makes Me Go, Temptation, Boro Boro, а так же песни на русском языке "Восточные сказки" и "На Моря".

СПРАВКА

Известность пришла к Арашу в 2005 году после выпуска альбома Arash (Warner Music). Его первый сингл Boro Boro стал самым продаваемым в Швеции, а затем и во всем мире. Араш был назван "Самым успешным новым артистом" в Каннах на The  International Music Market, его песня стала гимном сборной команды Швеции на FIFA World Cup. В 2006 Араш попробовал себя в небольшой роли в болливудском блокбастере "Bluffmaster", и его суперхит Boro Boro вошел в официальный саундтрек к фильму. В декабре 2006 года коллекция наград Араша пополнилась двумя российскими премиями "Золотой Граммофон".

В 2008 Араш представил свой альбом Donya с одноименно песней, записанной со звездой ямайского регги и обладателем платиновых альбом в США Shaggy. Сингл Pure Love в 2009 году стал самым продаваемым треком на территории России и СНГ. В мае 2009 Араш с азербайджанской певицей Айсель занял третье место на международном конкурсе "Евровидение".

В Украине, после невероятной популярности песни Boro Boro, вторая волна славы нахлынула на  Араша благодаря дуэтам с группой "Блестящие" ("Восточные Сказки") и Анной Семенович ("На моря").

АФИША

Когда: 26 апреля

Где: дворец "Украина"

Начало: 19:00

Цена билетов: 100 - 1500 грн

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях