Kiev Fashion Days: какую моду покажут киевлянам в марте

Новость - Досуг и еда - Kiev Fashion Days: какую моду покажут киевлянам в марте

Новость - Досуг и еда - Kiev Fashion Days: какую моду покажут киевлянам в марте

Досуг и еда
11 февраля 2013 17:15

Модную столичную публику ожидают показы прогрессивных украинских и зарубежных дизайнеров, показы и презентации крупнейших мировых модных домов, презентации молодых дизайнеров на малом подиуме, а также лекционная программа.

Главными гостями нового сезона Mercedes-Benz Kiev Fashion Days станут:

Marios Schwab

Мариос Шваб - один из самых известных участников London Fashion Week, мастер ультрасовременных женских платьев. Именитый дизайнер откроет международную неделю моды в Киеве. 

Kiev Fashion Days: какую моду покажут киевлянам в марте фото 1

Мариос Шваб питает особую любовь к созданию уникальных женских платьев Фото: http://fashionweek.kiev.ua

Во время своей поездки в столицу Украины Мариос Шваб хочет получить вдохновение от встречи с модными украинками, которые посетят его показ. Также дизайнер прочтет эксклюзивную лекцию, во время которой расскажет историю развития бренда Marios Schwab и откроет секреты современной модной индустрии, которые так важно знать всем, кто желает основать собственный бренд одежды.

CoSTUME NATIONAL

Сразу же после показа на Paris Fashion Week креативный директор бренда Эннио Капаза представит коллекцию cезона осень зима 2013 – 2014 основной линии CoSTUME NATIONAL на международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Также дизайнер прочтет лекцию о том, какие основные изменения произошли в модной индустрии за последние 30 лет.

Kiev Fashion Days: какую моду покажут киевлянам в марте фото 3

Бренд CoSTUME NATIONAL кардинально отличается от других марок итальянского происхождения Фото: http://fashionweek.kiev.ua

Свою карьеру Эннио Капаза начинал в студии у легендарного Йоджи Йамамото, который лично одобрил работы молодого Эннио. Именно в Японии укрепилось пристрастие итальянца к минимализму и сложному крою.

Charlie Le Mindu

Чарли ле Минду  – необычный парикмахер и дизайнер одежды, который за свои 26 лет перевернул нарядами из человеческих волос не только революционный Лондон, но и Париж во время недели высокой моды Haute Couture. Настоящий шоу-мен, Чарли делает нереальные прически в своем салоне красоты в Harrods, участвует в телевизионных шоу на французском телевидении, снимается в собственных рекламных кампаниях и в роли ди-джея зажигает на вечеринках. Голые модели, крысиные хвосты, человеческие волосы – обычная реальность Чарли ле Минду.

Kiev Fashion Days: какую моду покажут киевлянам в марте фото 5

Голые модели в париках из человеческих волос на показе в Лондоне. 2010 год Фото: http://fashionweek.kiev.ua

Также в рамках MBKFD состоятся лекции экспертов мировой fashion-индустрии Kiev Fashion Institute. В программу лекционного курса (35 лекций) войдут лекции  украинских специалистов и лекции иностранных экспертов моды. Количество мест ограничено. Лекции платные, стоимость от 1500 до 2000 гривен.

На втором этаже Mercedes-Benz Fashion Palace будет функционировать шоурум, где дизайнеры и бренды представят свои текущие и новые коллекции.

АФИША

КОГДА: 21-25 марта

ГДЕ: Mercedes-Benz Fashion Palace

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях