Киевлянам предлагают искать любовь на "быстрых свиданиях"

Фото: vk.com/speedating

Фото: vk.com/speedating

Досуг и еда
26 февраля 2013 17:38

Если вы готовы за один вечер провести 10-15 свиданий с незнакомыми людьми противоположного пола, узнать этих людей поближе и, возможно, найти любовь, то стоит попробовать. Ведь психологи утверждают, что впечатление о человеке формируется первые 30 секунд, а в последующие 2-3 минуты складывается общее мнение о нем.

"В наше время, засев за компьютеры, люди перестают видеться с друзьями и знакомиться с противоположным полом. Эту функцию забирают социальные сети. Гарантировать то, что вы встретите свою любовь на 100 процентов, мы конечно не можем, но шансы велики. Есть немало пар, которые после таких встреч стали счастливыми. Если, вы боитесь выглядеть нелепо, или на середине свидания начать заикаться - не бойтесь! Все люди, пришедшие на мероприятие, предрасположены к общению, готовы много говорить и нравиться", - рассказывает организатор свиданий Андрей Полюхович.

Киевлянам предлагают искать любовь на "быстрых свиданиях" фото

Покажите себя с лучшей стороны Фото: http://vk.com/speedating

После встречи вы получите свой "портрет привлекательности", составленный dating-тренерами. В нем будут детально раскрыты все ваши достоинства и то, над чем стоит поработать.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ:

Speed dating — формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом.

Формат speed dating был придуман в 1998 году раввином Яковом Дево из Лос-Анжелеса, чтобы помочь людям, желающим вступить в брак, найти друг друга. Первая вечеринка мини-свиданий прошла в Беверли Хиллз в конце 1998 года в Pete’s Cafe. Очень быстро speed dating распространился по всему миру, как революционный способ знакомств для успешных, но загруженных работой одиноких профессионалов. В Лондоне вечеринки проходят с аншлагом, попасть в зону speed-dating без предварительной регистрации практически нельзя. В США вечеринки мини-свиданий превратились в модный тренд, их посещают известные личности, показывают в кино: от "Секса в большом городе", "Правила съёма: Метод Хитча"до "Симпсонов".

Киевлянам предлагают искать любовь на "быстрых свиданиях" фото 1

А вдруг вы встретите свою любовь? Фото: http://vk.com/speedating

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

На вечеринке каждый участник будет иметь 10—15 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столики с номерами. Мужчины через каждые 3—7 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в "карте симпатий"или напрямую обмениваются контактами. Далее организаторы сравнивают "карты симпатий", и, в случае совпадения "+", рассылают контакты участникам.

АФИША

КОГДА: 2 марта, 18:00

ГДЕ: Кофе-Хауз

ПОЧЕМ:  по записи (более чем за 2 дня) - 120 гривен; в день проведения - 150 гривен

РЕГИСТРАЦИЯ: (068)810-53-31; (068)340-57-42; (093)411-73-52

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях