Где в Киеве эффективно отбеливают зубы?

Фото: fotokanal.com

Фото: fotokanal.com

Досуг и еда
27 февраля 2013 13:21

В соответствии с технологией Zoom пациенту, как правило, стоматологи предлагают два варианта отбеливания зубов — профессиональный и домашний метод отбеливания. Как пишут новости политики, в рамках домашнего метода пациент использует каппы (похожие на те, что надевают боксеры), заполняемые специальным отбеливающим гелем, надеваемые на зубы на дневное или ночное время. Недостаток данного варианта отбеливания — сложности, связанные с выбором доз отбеливающего геля, слабый контроль над результатами и специальный состав геля, который иногда приводит к возникновению у зубов повышенной чувствительности. Этот метод позволяет отбелить зубы, однако кардинально приблизить цвет к искомой белоснежности не позволяет.

В то же время, в рамках стоматологической клиники "ДентСтудио" мы предлагаем профессиональное, эффективное отбеливание по технологии Zoom, которое базируется на воздействии на зуб световых лучей с нужными длинами излучения. Отбеливание при этом достигается расщеплением пигмента дентина воздействием кислорода, выделяемого из отбеливающего геля, который наносится на поверхность зубов. 

В сравнении с остальными методами отбеливания, в рамках данного метода используется отбеливающий безкислотный гель — это позволяет исключить какое-либо повреждение зубной эмали. Использование той или иной длины излучения позволяет избавить зубной нерв от перегрева. Приобретенная в ходе отбеливания белизна будет сохраняться в течение длительного времени. У каждого из пациентов степень белизны зубов, полученная в ходе отбеливания индивидуальна.

Процедура по технологии ZOOM начинается с определения цвета Ваших зубов. После этого проводится изоляция десны от попадания геля. Затем этот гель наносится на поверхность зубов и активируется при помощи специальной лампы с заданной длиной световой волны. Один сеанс длится 15 мин, после чего гель убирают и наносят на зубы фторсодержащий препарат, который проводит насыщение эмали зубов фтором. Это длится еще 10-15 минут, а потом продолжается сеанс отбеливания. Всего таких сеансов необходимо до 4, в зависимости от цвета эмали и пожелания пациента. По окончании всех сеансов (не более 2 часов) отбеливания наносится фторсодержащий гель на 10-15 мин. 

На длительность сохранения эффекта напрямую влияет то, насколько качественно вы ухаживаете за собственными зубами. И, в отличие от наших конкурентов, мы готовы это сделать (как и другие стоматологичесские услуги) в рассрочку. Для этого Вам необходимо иметь при себе кредитную карту ПриватБанка и всё.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях