Киевских мужчин приглашают поиграть в "Мужские игрушки"

Новость - Досуг и еда - Киевских мужчин приглашают поиграть в "Мужские игрушки"

Новость - Досуг и еда - Киевских мужчин приглашают поиграть в "Мужские игрушки"

Досуг и еда
11 марта 2013 15:16

Фестиваль мужских хобби "Мужские игрушки" пройдет в рамках выставки-продажи "Формула рукоделия в Украине". В эти дни в КиевЭкспоПлазе соберутся фанаты своего дела: художники и графики, мастерицы и рукодельницы и все, кто отвергает лежание на диване во имя творчества и креатива.

Не секрет, что среди киевлян огромное количество увлеченных мужчин, которые собирают и клеят, красят и расписывают, запускают в воздух и спускают на воду, любуются и играют – в общем, являются фанатами моделирования во всех его проявлениях. Именно им будет интересно посетить фестиваль мужских хобби "Мужские игрушки".

Киевских мужчин приглашают поиграть в "Мужские игрушки" фото

Фото: организаторы

"Отливаете солдатиков, красите, монтируете поля сражений? Рассматриваете детали масштабных моделей под лупой? Конструируете железнодорожные стрелки? Участвуете в турнирах? Или очень хотели бы? Тогда точно к нам! На нашей тусовке можно забыть о возрасте и должности. Ведь главное – общий интерес, общение с теми, кто так же увлечен и кому есть чем заняться вечерами и в выходные дни. Играем в свободное время, пока интерес не стал бизнесом. Стал бизнесом? Можно играть серьезно" - призывают организаторы всех киевских мужчин на фестиваль.

Киевских мужчин приглашают поиграть в "Мужские игрушки" фото 1

Фото: организаторы

Программа фестиваля:

17 мая у посетителей есть возможность получить квалифицированные консультации от специалистов, работающих на стендах и в демонстрационных зонах, а также полезные контакты для дальнейшего сотрудничества.

18 мая состоится Семейный День. В этот день для себя найдут занятие родители и дети.

АФИША

КОГДА: 17-19 мая (с 11:00 до 19:00)

ГДЕ: КиевЭкспоПлаза

ПОЧЕМ: 10 гривен (заказать бесплатный билет)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях