В Киеве выступит солист группы System of a down Серж Танкян

Новость - Досуг и еда - В Киеве выступит солист группы System of a down Серж Танкян

Новость - Досуг и еда - В Киеве выступит солист группы System of a down Серж Танкян

Досуг и еда
19 сентября 2013 13:37

Серж Танкян впервые представит киевлянам свою новую программу. Петь музыкант будет в сопровождении национального ансамбля солистов "Киевская Камерата". Выступления с оркестром - один из способов самовыражения для музыканта и  возможность услышать рок-музыку совершенно в новом свете.

Об исполнителе:

Серж Танкян родился 21 августа 1967 года в Ливане, где и провел детство. В возрасте 8 лет он с семьей переезжает в Лос-Анджелес, где занимается музыкой в армянской школе Rose& Alex Philibosi, и одновременно изучает маркетинг.

В 1994 Серж познакомился с Дароном Малакяном, с которым они вскоре организовали известную сегодня группу System of a Down, играющую альтернативную музыку.

Сольный проект Сержа Танкаяна под одноименным названием Serj Tankian был основан в 2007 году. В это же время, 23 октября, выходит и его дебютный альбом Elect The Dead, состоящий как из песен, не вошедших в репертуар System of a Down, так и абсолютно нового материала.

В начале 2010 года Танкаян выпускает первую песню с симфоническим оркестром. Грандиозным дебютом явилась песня Empty Walls, ставшая флагманом альбома. 9 марта 2010 года Серж выпускает полноформатный альбом с симфоническим оркестром.

КОГДА: 19 сентября, 19:00

ГДЕ: "Дворец Украина"

ПОЧЕМ: 720-1800 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях