Прокаченные тачки. Что посмотреть на Tuning Motor Show 2013

Фото автора

Фото автора

Досуг и еда
22 марта 2013 22:15

Участвуют в выставке около 50 моделей, среди которых можно узнать такие марки как Ferrari, Jaguar, BMW, Mercedes-Benz, Jeep, Audi, Toyota, Ford, Chevrolet и Skoda. Многие автомобили посетителям будут знакомы по предыдущим выставкам, но есть и новинки.

Прокаченные тачки. Что посмотреть на Tuning Motor Show 2013 фото 1

Неужели Саша Грей? Фото: Анна Крамаренко

Как сообщили организаторы выставки,  на доработку некоторых экземпляров ушло более 150 тысяч долларов. Общая стоимость автомобилей, представленных на выставке  - около миллиона долларов.

"Посетители нашей выставки смогут увидеть тюнингованные автомобили, поражающие не только внешним видом, а и техническими данными. В выставочном зале можно заметить подготовленного к гонкам по бездорожью Dodge Ram 2500, который при весе 4,5 тонны разгоняется до 100 км/ч за 5,6 секунды и имеет мощность двигателя 675 л.с. Также стоит обратить внимание на автомобиль, построенный на базе военного ГАЗ-66, который внешне с ним не имеет ничего общего, а по техническим характеристикам не уступает Hammer H1" - рассказала Наталья Хорева, директор выставки.

Прокаченные тачки. Что посмотреть на Tuning Motor Show 2013 фото 13

Фото: Анна Крамаренко

В выставке участвует с десяток тюнинг-ателье с Киевской, Луганской, Харьковской, Днепропетровской и Одесской областей Украины.

АФИША

КОГДА: 22-24 марта ( с 10:00 до 19:00)

ГДЕ: АККО Интернешнл

ПОЧЕМ: 45 гривен; дети до 10 лет - бесплатно

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях