"Парк Юрского периода 3Д" и еще 9 кинопремьер

Новость - Досуг и еда - "Парк Юрского периода 3Д" и еще 9 кинопремьер

Новость - Досуг и еда - "Парк Юрского периода 3Д" и еще 9 кинопремьер

Досуг и еда
03 апреля 2013 13:12

Завтра в широкий прокат выходит  сразу 10 премьер, самыми заметными их которых являются – уникальный фильм о парижском клубе "CRAZY HORSE PARIS" "Огонь 3D" и "Парк Юрского периода" от живого классика Голливуда Стивена Спилберга в модном формате 3D.

Итак, смотрим:

Секрет успеха этой  ленты заключается  в  том, что спустя годы атмосфера приключений и первобытного страха из этого сюжета не выветрилась, а с помощью 3D даже усилилась:

Парк Юрского периода 3Д

Фантастика. США, 1993 г.

Режиссер: Стивен Спилберг

В  ролях: Сэм Нил, Лора Дерн, Джефф Голдблюм.

О чем фильм: Доктор палеонтологии Алан Грант в сопровождении своей подруги, палеоботаника Элли Саттлер, и математика Яна Малкольма отправляются на небольшой остров в Центральной Америке, чтобы собственными глазами увидеть первый в своём роде парк Юрского периода, созданный усилиями эксцентричного миллионера Джона Хэммонда. Главной достопримечательностью этого парка являются самые настоящие динозавры, которых Хеммонду удалось вернуть к жизни при помощи сверхсовременных технологий и остатков ДНК, сохранившихся до наших дней в каменных породах. Перед Грантом и остальными разворачивается поразительное действо — гигантские бронтозавры, массивные диплодоки, крылатые птеродактили и даже опаснейший из доисторических хищников, тираннозавр Рекс, свободно разгуливают по территории парка. Впрочем, восторгу наблюдателей быстро приходит конец, когда жадный программист Деннис Нерди саботирует систему безопасности в попытке украсть замороженные эмбрионы динозавров, и армия первобытных ящеров оказывается на воле.

Это уникальный фильм о парижском клубе "CRAZY HORSE PARIS":

Огонь 3D

Документальный мюзикл. Франция, 2012 г.

Режиссер: Бруно Халин.

В  ролях: Люмина Классика, Нука Карамель, Бейби Лайт.

О чем фильм: Знаменитый создатель туфель с красной подошвой ставит шоу в известном парижском клубе "CRAZY HORSE PARIS". По словам самого Лубутена, танцеальные номера в парижском кабаре "это памятник, памятник танцу, фантастическая идея праздника для женщин". Фильм снят в максимально реалистичной манере, поэтому создается ощущение непосредственного присутствия на выступлении. Картина повествует о легендарном парижском кабаре Crazy Horse, где в свое время выступали Дита Фон Тиз, Кармен Электра. Для создания ленты был приглашен специальный звездный гость — Кристиан Лубутен. Именно он и является постановщиком яркого и незабываемого шоу под названием "Огонь", которое произвело фурор среди посетителей Crazy Horse. На протяжении всего фильма известный дизайнер обуви и кумир миллиона женщин рассказывает о своем сотрудничестве с кабаре: зрителю станут известны секреты постановки танца, выбор того либо иного наряда для выступления. Кроме того, во время отступлений Лубутен поведает о своей карьере, об источниках вдохновения, взлетах и падениях. Точные пояснения мастера помогут лучше понять шоу. Танцовщицы, которые снялись в киноленте, поражают своей красотой и талантом. Камера улавливает и показывает зрителю очертания мышц, подмигивания, малейшие проявления эмоций. Создатели сделали упор на то, как много может сказать язык тела: движения бедер, ягодиц, ног. Это уникальный фильм, открывающий новые грани восприятия. Картина "Огонь 3D" - своеобразный памятник женскому танцу. Движения, которые могут выразить все, никого не оставят равнодушным.

Сказка о лампе джинна на новый лад:

Миллион для чайников

Триллер. США, 2012 г.

Режиссер: Рамаа Мосли.

В ролях: Джуно Темпл, Майкл Ангарано, Алексис Бледел.

О чем фильм: Молодая пара переживает не лучший период в своей жизни. Элис и Джон раньше очень любили друг друга, но сейчас их отношения зашли в тупик. Кроме того, положение усугубляется тем, что у пары нет денег: они живут в небольшом городке, где найти хорошую работу практически невозможно.Однажды они заходят в антикварную лавку и видит там латунный чайник, похожий на сказочную лампу. Молодые люди крадут его, и вскоре выясняется, что чайник действительно не простой: в нем появляются деньги, как только кто-то из владельцев испытывает боль. Элис и Джон не могут поверить своему счастью: теперь они богаты и могут реализовать все свои мечты. Чтобы в чайнике появлялось как можно больше купюр, пара придумывает всевозможные ухищрения: в ход идет эпиляция, бокс и даже секс с применением мазохистских штучек.

Поначалу Эллис и Джон чувствуют себя безгранично счастливыми, их отношения налаживаются. Однако вскоре ребята теряют связь с реальностью, главной их целью становится обогащение. Внезапно на пороге их дома появляются два странных типа, которые утверждают, что являются настоящими владельцами чудо-чайника. Пара не хочет отдавать свою новую "игрушку", которая приносит им деньги. Молодые люди скрываются от преследователей и ищут новые способы, которые помогут выудить из чайника еще больше банкнот. Чем закончится необычная сказка о лампе, косвенно выполняющей желания, узнаем в конце фильма.

Моральный посыл этого фильма, который доходчиво доносят до зрителя авторы: важно оставаться добрым и отзывчивым человеком, несмотря ни на что, даже если в жизни всё складывается не так, как вы задумали.

Папаша

Комедия. Канада, 2011 г.

Режиссер: Кен Скотт.

В  ролях: Патрик Уард, Жюли ЛеБретон, Антуан Бертран.

О чем фильм: Разгильдяй и бездельник Давид Возняк 42-х лет работает курьером на скотобойне своего отца. Все резко меняется, когда около полутораста двадцатилетних детей подает коллективный иск в суд, чтобы узнать, кто их биологический отец, толпа выросших из пробирки детишек желает познакомиться с ним. Пообщавшись с адвокатом, Давид затевает встречный иск и подумывает срубить деньжат на иске молодых ребят.

Но здоровое любопытство возьмёт верх, чтобы разузнать больше про ново обретенных детей. Так, невольно мсье Возняк начнет помогать своим отпрыскам: один получит роль, другую спасёт от передозировки, остальным даст сил поверить в себя и т. д. Постепенно развозчик мяса поймёт, что работа ангела-хранителя ему по душе.

Комедия для тех, кто ненавидит реалити-шоу, и тех, кто не может без них жить

Реальность

Комедия. Франция Италия, 2012 г.

Режиссер: Маттео Гарроне.

В ролях: Аньелло Арена, Лоредана Симиоли, Нандо Паоне.

О чем фильм: Лучиано торгует рыбой в Неаполе и время от времени разыгрывает вместе со своей женой Марией небольшие сценки. Привлекательный и весёлый Лучиано никогда не упускает возможность развлечь своих знакомых и многочисленных родственников какими-то лёгкими актёрскими импровизациями. Но как-то раз ему выпадает возможность показать свой талант больше аудитории. С это момента его ощущение реальности начинает меняться.

Хороший доктор

Триллер. США, 2011 г.

Режиссер: Лэнс Дэйли.

В ролях: Орландо Блум, Даниэль Райли Кеох, Тараджи П. Хенсон.

О чем фильм: Мартин — молодой перспективный доктор. Он недавно закончил обучение и пришел на работу в большой калифорнийский госпиталь. Мартин — типичный отличник: он привык быть первым во всем. Однако работа в больнице далека от той идеальной картинки, которую представлял себе юноша, обучаясь в университете. Мартина окружают хамоватые медсестры, самоуверенные врачи, которые всячески дают ему понять, что в этой сфере он салага. Молодой доктор всячески пытается найти свое место в больнице и доказать коллегам, что он лучший, но безрезультатно…

Однажды в больницу попадает восемнадцатилетняя девушка Дайана, у нее больны почки, но при правильном лечении эта проблему можно устранить. Лечащим врачом Дайаны назначают Мартина, молодые люди сразу же сближаются. Для доктора пациентка стает настоящим другом, он хочет, чтобы она как можно дольше была рядом.

Состояние Дайаны постепенно улучшается, и ее выписывают из больницы. Мартин несколько раз приходит к девушке в гости, но вскоре понимает, что Дайана отдаляется от него. Тогда мужчина придумывает коварный план: он подменяет таблетки, которые пьет девушка, и ей становится хуже. Дайана попадает в больницу, где Мартин подделывает ее анализы. Теперь он не только хочет, чтобы девушка была рядом, но и мечтает за счет пациентки подняться в глазах коллег.

Монстры на острове 3D

Мультфильм. Япония, 2011 г.

Режиссер: Такаши Ямазаки.

В  ролях: Садао Абе, Шинго Катори, Сэйсиро Като.

О чем фильм: Где-то в океане существует остров, на котором, как гласит легенда, живут злые монстры. Они оберегают волшебные растения. Этот остров окутан туманом, поэтому найти его не так просто, но, попав сюда однажды, дороги назад не найти никогда…

Каким-то образом на острове оказывается маленький мальчик. Он, конечно же, слышал страшные истории об этом месте, но он еще слишком мал, чтобы понимать смысл слова "опасность". Человеческий детеныш знакомится с островом, для него здесь все необычно, а значит, интересно. Во время прогулки мальчик видит двух монстров, жутковатые существа на самом деле оказываются очень даже милыми и доброжелательными. Они принимают малыша в свое племя, но через некоторое время становится ясно, что мальчик — настоящий чертенок, который не может усидеть на месте. Везде, где появляется любознательный непоседа, начинается хаос.

Монстры не знают, что им делать с шалуном, они пытаются всеми возможными способами вернуть ребенка к людям. Однако это оказывается не так-то и просто, тем более что крохе понравилось гостить на необычном острове. Так кого же надо спасать: ребенка от монстров или монстров от ребенка?

Падение Олимпа

США, 2013 г.

Режиссер Антуан Фукуа.

В  ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман.

О чем фильм: Секретный агент охраняет семью президента. Он служит верой и правдой главе Белого дома, но однажды случается непредвиденное: злоумышленники покушаются на жизнь первой леди. Жена президента, которую тот безгранично любит, умирает, а агента, что сопровождал семью в тот день, отстраняют от дел. Президент и не подозревает, что скоро помощь отважного героя понадобится как ему, так и всей Америке.

Одним меньше

Триллер. США, 2013 г.

Слоган: "Время собирать камни"

Режиссер: Нильс Арден Оплев.

В  ролях: Нуми Рапас, Колин Фаррелл, Терренс Ховард.

О чем фильм: Виктор внедряется в мафию с целью отомстить за гибель своей семьи. Однако успех этого мероприятия оказывается под угрозой, так как об этом становится известно загадочной незнакомке, которая начинает шантажировать Виктора, корыстно используя в своих интересах. Ситуация осложняется и тем, что между ними вспыхивают чувства…

Транс

Триллер. Великобритания, 2013 г.

Режиссер: Дэнни Бойл.

В  ролях: Джеймс МакЭвой, Розарио Доусон, Венсан Кассель.

О чем фильм: Саймон работает в аукционном доме, где каждый день видит, какие огромные деньги готовы выкладывать люди за произведения искусства. Однажды аукцион выставляет на продажу бесценное полотно одного известного художника. Саймон поддается искушению и решает украсть картину. Но самостоятельно ему это дело не провернуть, поэтому он обращается за помощью к настоящим бандитам.

Преступники при содействии Саймона крадут картину. Чтобы парня ни в чем не заподозрили, бандиты должны ударить его по голове. Но все идет не так, как планировали злоумышленники. Удар получается слишком сильным, и, после того как Саймон приходит в себя, оказывается, что он частично потерял память. Мужчина не может вспомнить, куда спрятал украденную ценность, чем очень злит гангстеров. К тому же бандиты подозревают, что Саймон их просто водит вокруг пальца. Тогда злоумышленники нанимают для Саймона психотерапевта. Девушка с помощью гипноза должна выудить из поврежденного мозга мужчины важную информацию. Сеансы стирают грань между вымыслом и реальностью, добротой и жестокостью…

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях