Детские выходные: "Спектакль в салоне самолета Ил-86 и прогулка с Intertop"

Фото: 1-voklassniy.ru

Фото: 1-voklassniy.ru

Досуг и еда
19 апреля 2013 15:48

Интерактивное представление в салоне самолета Ил-86

"Давным-давно, в одной далёкой-далёкой галактике юный джедай Энакин Скайуокер был обманут тёмным лордом ситхов Императором Палпатином. С тех пор мир знает его под именем Дарт Вейдер. Дабы предотвратить возвращение Вейдера на светлую сторону силы, Император отнял у него единственное, что связывало тёмного лорда с его прошлым – его воспоминания о друзьях, мире и любви. Палпатин спрятал воспоминания в самых тёмных уголках галактики, разделив на части, чтобы никто не смог помочь Дарту Вейдеру и тот навсегда остался бы в плену тёмных сил Императора…..Захватывающее путешествие на борту самолета Ил-86, неожиданные встречи с жителями других планет, исполнение важной миссии, зажигательная дискотека, а также возможность ознакомиться с уникальными єкспозициями Государственного музея авиации ожидает Ваших детей! 

Вернуть лорда Вейдера на светлую сторону силы, и восстановить мир в галактике возможно только при крепкой дружбе, искренности и взаимопомощи команды смелых героев…".

Путешествие героев пролегает через опасные и загадочные планеты.

Во время представления родители могут бесплатно ознакомиться с экспозициями Государственного музея авиации либо ожидать ребенка в первом салоне самолета Ил-86.

У юных авиалюбителей будет возможность сфотографироваться за штурвалом настоящего самолета вместе с  героями!

Когда: 24 и 27 апреля. 11.00.

Где: Государственный музей авиации "Жуляны",

Билеты: 140 грн.

Мир кристаллов (научный семинар)

Детские выходные: "Спектакль в салоне самолета Ил-86 и прогулка с Intertop" фото

На семинаре (для ребят от 7 лет) раскроем секрет необыкновенной красоты драгоценных камней, узнаем, с помощью какого кристалла измеряют время и как образуются алмазы в природе, вместе вырастим различные типы кристаллов: игольчатые, кубические.

Когда: 20 апреля, 13:30 ДК "Ухтышка" (ул. Урловская, 8),

21 апреля, 12:00 ТРЦ "Дывосвит" (ул. Малиновского, 24/10, 3 эт.),

Телефон: (099)642-25-30.

Билеты: 100 грн.

Семейная прогулка с Intertop

Детские выходные: "Спектакль в салоне самолета Ил-86 и прогулка с Intertop" фото 1

Пешие прогулки – один из самых веселых и простых способов заботиться о здоровье всей семьи!  Прогулка по маршруту длиной 3,5 км займет около часа. На старте и финише участников ожидают конкурсы, мастер-классы, розыгрыши призов и выступления украинских звезд.

Когда: 20 апреля. 10.30.

Где: Мариинский парк (сцена “Ракушка”),

Билеты: 15-30 грн.

EKZOland - Зоопарк нового поколения

Детские выходные: "Спектакль в салоне самолета Ил-86 и прогулка с Intertop" фото 2

В первые в Киеве открылся Зоопарк нового поколения EKZOland.\

Зоопарк представляет более 40 видов редких животных, здесь можно увидеть самую маленькую обезьянку в мире, самую длинную ящерицу, самого большого хамелеона и много других интересных животных в том числе и  птиц. Только в Экзоленде можно познакомиться с двухголовой черепахой, такое чудо природы обитает только здесь.

EKZOland построен по принципу открытых  и диорамных модулей и включает  широкий диапазон экспозиций  – от австралийской пустыни  до амазонской сельвы.

Когда: 20-21 апреля.

Где: EKZOland - Зоопарк нового поколения,

Цена: 55,00 грн.

Чудо-Планка (мастер-класс)

Детские выходные: "Спектакль в салоне самолета Ил-86 и прогулка с Intertop" фото 3

Присоединяйтесь к удивительному и захватывающему миру сотворения чуда - конструированию и созданию объемных моделей из игрового строительного материала "Чудо-Планка", то есть с помощью простой и небольшой планочки из сосны.

Когда: 20-21 апреля.11.00.

Где: Клуб семейного отдыха "Чудо-Планка",

Вход свободный.

От сердца к сердцу (цирк)

Детские выходные: "Спектакль в салоне самолета Ил-86 и прогулка с Intertop" фото 4

Новая программа подарит зрителям минуты непосредственной радости и ностальгии по детству. Она насыщена высококлассными номерами и аттракционами.

На манеже цирка выступят настоящие мохнатые хозяева леса-медведи. Косолапые артисты делать разнообразные кульбиты, ловить обручи, кататься на велосипедах. Дети в свою очередь смогут сыграть в "медвежий лабиринт".

Зрители смогут почувствовать себя на настоящем пиратском корабле, где капитаном будет дрессировщик, а помощниками будут дрессированные обезьянами. Кроме дрессированных обезьян и собак в номере участвует дикобраз, который напоминает черно-белую хризантему и желтый попугай ара, совсем как в "Пиратах Карибского моря".

Изюминкой этого аттракциона будут величественные пеликаны, которые очаруют с первого взгляда.

С Чукотки в цирк приехал морж Султан, который умеет крутить кольца, держать головой мяч, танцевать, здороваться, аплодировать и даже кланяться зрителям, а выполнять фитнес упражнения сможет не хуже инструктора.

Шотландские пони поражать зрителей своим умением выполнять указания дрессировщика.

Когда: 20-21 апреля. 13.00-17.00.

Где: Национальный цирк Украины

Цена: 80-180 грн.

Полный список детских мероприятий смотрите в нашей афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях