Итоги конкурса: кто пойдет на открытие Зеленого Театра

Новость - Досуг и еда - Итоги конкурса: кто пойдет на открытие Зеленого Театра

Новость - Досуг и еда - Итоги конкурса: кто пойдет на открытие Зеленого Театра

Досуг и еда
26 апреля 2013 17:16

В эту пятницу за диджейским пультом будут играть: TZ (Mad decent/Boysnoizerec/Mau5trap/Owsla), Koloah, Shevchuk, Kemper, Sho, Fozz, Timkov, Mc Armo и Миша Кацурин.

Напомним, согласно условиям нашего конкурса вы должны были разместить ссылку на анонс мероприятия на своей странице "В контакте" или на Facebook, и собрать минимум 10 "лайков" к записи. После чего оставить номер своего id под материалом на сайте.

С помощью специальной программы случайного выбора мы определили имена победителей.

Итоги конкурса: кто пойдет на открытие Зеленого Театра фото

Итак, счастливчиками, которые получат по одному билету и попадут на открытие Зеленого театра стали Женя Бабай и Назар Хиленко. Поздравляем победителей!

Что же это за Зеленый театр такой?

Зеленый театр по праву считается одним из самых загадочных мест, расположенных на живописных склонах Днепра. Коренные киевляне пересказывают легенды, делятся мистическими слухами о призраках и привидениях, о порталах в другие миры, о таинственном Хозяине и скитающихся духах.

Сейчас же, вместе с призраками и духами, Зеленый театр стал излюбленным местом киевских тусовщиков и желающих подразмять кости под новомодную музыку. Уже не первый год, в летний период, здесь проходят самые яркие и невероятные вечеринки, самые дикие пляски и полезные знакомства. Превратившись в культовый клуб и культурный кластер в самом центре мегаполиса "Зеленка" притягивает к себе самых ярких и неординарных личностей и артистов.

Купить билет на Karabas.com

АФИША

КОГДА: 27 апреля, 22:00

ГДЕ: Зеленый театр

ПОЧЕМ: 90 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях