5 способов занять ребенка на выходных

Фото uaua.info

Фото uaua.info

Досуг и еда
03 мая 2013 12:43

Печать царя Соломона

Мультфильм, приключения. Россия, 2012 г.

Режиссёр Владлен Барбэ.

В  ролях: Дмитрий Дюжев, Эдуард Радзюкевич, Владимир Долинский.

О чем фильм: Прошли годы, сменились эпохи, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. По невероятному стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, беглым рабом Джимом, силой магии также переместившиеся из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса.

Но на этом приключения героев не заканчиваются. Сила перстня столь велика, что сквозь пространство и время Юсуфа преследует древний демон Кишкаш, продолжающий исполнять волю Соломона. Однако, истинная его цель заключается в стремлении обрести могущественный артефакт царя, чтобы погрузить мир в вечную тьму и хаос.

Когда:4-5 мая.

Парк аттракционов Happylon

Территория парка развлечений занимает около 2500 квадратных метров на втором этаже ТРЦ OceanPlaza. Посетители парка попадают в настоящее подводное царство -  Happylon полностью выполнен в океанической стилистике. Есть здесь и захватывающий дух аттракцион "Цунами", и погружение в глубину "Мариинской впадины" (башня свободного падения) с высоты, и "Острова" - батуты для прыжков, и "Регата" на бамперных машинках, а также множество других игровых автоматов и видеосимуляторов.

Также дети смогу побродить по запутанному лабиринту "Морской мир". Совсем маленькие оценят знакомство с "Осьминожкой" - развивающей мягкой комнатой.

Когда: 4-5 мая.

Где: ТРЦ OceanPlaza

Часы работы парка: будние дни с 10:00 до 23:00; выходные дни с 10:00 до 24:00

5 способов занять ребенка на выходных фото

Экскурсия для детей "Посчитай зверей"

Пешеходная экскурсия  длительностью 2 часа

Сегодня мы  приглашаем вас на прогулку по Печерским Липкам - району с особенной, самобытной архитектурой. Дом с химерами, дом с мухами, дворик с медведями, площадка с жабой - вот такой зверинец существует совсем   рядом с Крещатиком! Приглашаем пройтись по улицам Печерска, послушать интересные истории о необычных дворцах  и их обитателях, познакомится с Грифонами - Которые - Охраняют - Сокровища, с таксой Фан-Фан и ее замечательный хозяином, найти Скромного  Крокодильчика у Дома Городецкого и Мышку-в-Норке на улице Лютеранской.

Когда:  4 мая. 16:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Цена: от 50,00 грн.

5 способов занять ребенка на выходных фото 1

Книга сновидений

(мастер-класс)

На занятии мы будем выбирать самый интересный сон, что приснился течение недели (попытка вспомнить сон укрепляет память, развивает фантазию и мышление!) и превращать его в сюжетную сказку и иллюстрировать с помощью различных художественных техник и материалов.

Когда:  4 мая. 14.00.

Где: Минус 4. Галерея

Билеты: 100 грн.

Чудо-Планка

(мастер-класс)

Присоединяйтесь к удивительному и захватывающему миру сотворения чуда - конструированию и созданию объемных моделей из игрового строительного материала "Чудо-Планка", то есть с помощью простой и небольшой планочки из сосны.

Когда: 4-5 мая.11.00

Где: Клуб семейного отдыха "Чудо-Планка"

Вход свободный.

5 способов занять ребенка на выходных фото 2

А также

Новые приключения Пифа  (Академический театр кукол)

Путешествие на волшебный остров  (Новый украинский театр)

Детские мастер классы  (Индиго (Indigo)

Полный список детских мероприятий смотрите в нашей афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях