Семь способов занять ребенка на выходных

Фото: privetsochi.ru

Фото: privetsochi.ru

Досуг и еда
10 мая 2013 18:49

Счастье здесь!

Фестиваль международного движения защитников животных.

Программа праздника:

15.00-16.00 Дети могут присоедениться к очаровательным Фурри, с помощью кисти аква-гримёра.

 Разрисовывают тематические картинки.

 16.00-17.00 Активные игры и развлечения для детей

 17.00-17.30 Музыкальные конкурсы для детей

 18.00 Открытие мероприятия.

 Выступление бенда " Cherry sisters "

18.15 Приветствие ведущей. Интерактивно-застольные конкурсы в формате мероприятия " Счастье здесь! "

 18.45 Речь владелицы приюта

 19.00 второй блок выступления " Cherry sisters "

 19.20 Музыкальные и художественные конкурсы

 19.40 Завершает вечер третий блок выступления джаз-бенда " Cherry Sisters "

Семь способов занять ребенка на выходных фото

Когда: 11 мая. 15.00.

Где: Арт-ресторан "Шляпа"

С CHERY ближе к природе!

С 11 мая по 2 июня, компания Си Эй Автомотив, официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, проведет комплекс развлекательных мероприятий для всей семьи в зоопарках Украины.

Юные гости с удовольствием смогут поиграть в активные игры и поучаствовать в веселых конкурсах, с любимыми персонажами из веселого "Мадагаскара", забавные викторины,  эстафеты, игры с большим реквизитом. Кроме того, ребята смогут проявить свои творческие способности – для них будет организован художественный уголок. Здесь каждый найдет себя.

В эти солнечные майские дни приглашаем всех родителей с детьми весело отдохнуть и увлекательно провести свободное время, посетив зоопарки. Получив двойное удовольствие, познакомив своих детей с  миром живой природы, и подарив замечательный праздник всей семье.

Семь способов занять ребенка на выходных фото 1

Когда: 11 мая.11:00

Где: Зоопарк

Орлята учатся летать

экскурсия

Велосипедная экскурсия  длительностью 5 часов, 20 км

Если Вы никогда не катались на велосипеде или последний раз садились на него в глубоком юношестве и это была легендарная "Украина", если хотите освоить современный горный велосипед быстро и безболезненно или просто попробовать новый вид активного отдыха.

Программа: Встречаемся, подбираем велосипеды и шлемы. Далее короткий предстартовый инструктаж и вперед! Теорию сразу закрепляем практическими упражнениями. После занятия едем испытывать полученные навыки в парк Дружбы Народов. В одном из укромных уголков парка устраиваем пикник, отдыхаем, купаемся, общаемся на велосипедные и не очень темы.

Цена: 125 грн + 85 грн аренда велосипеда

Место встречи: пр. Героев Сталинграда, 8 корпус 4.(вход через двор), магазин "ЯбайкеR"

Семь способов занять ребенка на выходных фото 2

Когда: 12 мая. 10.00.

Где: Проект "Интересный Киев"

Цена: от 125 грн.

Киев в сказках и легендах

экскурсия

Как познают мир дети? Через сказки, увлекательные истории, легенды. Хотите, чтобы ваши дети любили Киев так, как любите  его вы? Давайте попробуем помочь им узнать город. Киев  можно изучать по-разному. Можно  гулять по его улицам, любоваться красотой его храмов и богатством музеев. Можно читать книги о нем. 

О Киеве-граде существует множество дивных историй. Легенды об основателях Киева, о языческом боге Перуне, о золотом мече, запрятанном в киевских подземельях.. Нет конца этим историям… Давайте вспомним их вместе с нашими детьми.

Семь способов занять ребенка на выходных фото 3

Вспомним киевских святых покровителей и заступников, поговорим о киевской "нечисти" –  змеях, ведьмах, оборотнях.. Расскажем  о легендарных князьях, о волшебстве киевских лесов и рек, вспомним  священные киевские деревья, животных, птиц, приоткроем тайны киевских подземелий…И главное: слушая и запоминая эти истории ваши дети пройдут вместе с вами от Андреевской церкви до Золотых ворот. И смогут по-новому увидеть давно знакомые, много раз исхоженные улицы. И проведут время в хорошей компании. И в следующий раз обязательно остановятся на этой улице, возле  этого дома, у этого храма, для того, чтобы еще раз обрадоваться и изумиться вечной красоте  Города.  

Когда: 12 мая. 11.00

Где: Проект "Интересный Киев"

Цена: от 50 грн.

Детские мастер классы

Каждое воскресенье караоке-бар "Indigo" приглашает детей,а также их родителей посетить увлекательные мастер-классы. Лучшим подарком для родных и близких станут изделия, сделанные собственными руками. Малышам предоставится отличная возможность реализовать свои таланты и узнать что-то новое, познавательное, и просто хорошо провести время. В программе  занятий - изготовление тряпичных талисманов и оберегов, бижутерия из камней, декупаж, бисероплетение, кулинарные мастер-классы и множество других, не менее интересных событий.

Семь способов занять ребенка на выходных фото 4

Когда:12 мая.15.00.

Где: "Индиго"

Цена: уточните

Парк аттракционов Happylon

Территория парка развлечений занимает около 2500 квадратных метров на втором этаже ТРЦ OceanPlaza.Посетители парка попадают в настоящее подводное царство -  Happylon полностью выполнен в океанической стилистике. Есть здесь и захватывающий дух аттракцион "Цунами", и погружение в глубину "Мариинской впадины" (башня свободного падения) с высоты, и "Острова" - батуты для прыжков, и "Регата" на бамперных машинках, а также множество других игровых автоматов и видеосимуляторов.

Семь способов занять ребенка на выходных фото 5

Также дети смогу побродить по запутанному лабиринту "Морской мир". Совсем маленькие оценят знакомство с "Осьминожкой" - развивающей мягкой комнатой.

Когда: 11-12 мая.

Где: ТРЦ OceanPlaza

Часы работы парка: будние дни с 10:00 до 23:00; выходные дни с 10:00 до 24:00

Чудо-Планка

мастер-класс

Присоединяйтесь к удивительному и захватывающему миру сотворения чуда - конструированию и созданию объемных моделей из игрового строительного материала "Чудо-Планка", то есть с помощью простой и небольшой планочки из сосны.

Когда: 11-12 мая.11.00.

Где: Клуб семейного отдыха "Чудо-Планка",

Вход свободный.

А также:

Велосипед с красными колесами (Театр юного зрителя на Липках)

Физкультура для бабы Яги  (Новый украинский театр) 

Сказка о царе Салтане  (Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества) 

Волшебная Пеппи   (Киевский государственный театр юного зрителя на Липках)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях