Кира Пластинина встретится с модницами в Ocean Plaza

Кира Пластинина встретится с киевлянками. Фото: www.timeout.ru

Кира Пластинина встретится с киевлянками. Фото: www.timeout.ru

Досуг и еда
15 мая 2013 17:57

В пятницу, 17 мая, российский дизайнер Кира Пластинина посетит Киев, чтобы встретиться с поклонницами брэнда Kira Plastinina. Гостей ждет автограф- и фотосессия, а также показ коллекции Fall-Winter 2013-2014.

Справка Vgorode.ua

Кира Пластинина родилась 1 июня 1992 года в Москве, ее отец - крупный предприниматель Сергей Пластинин. 14 марта 2007 года состоялся первый показ дизайнера Киры Пластининой и открытие первой студии стиля одноименной марки Kira Plastinina в ТЦ "Европейский".

На начало 2011 года насчитывалось более 120 магазинов Kira Plastinina, причем они торгуют не только в России, но и в Казахстане, Беларуси, Украине, США, на Филиппинах, в Китае, в Италии и Великобритании. Стиль своего бренда Кира определила как "art-glamour-sportive-casual". Одежда Kira Plastinina относится к средней ценовой группе, так называемый масс-маркет, ориентирована на девушек 15-25 лет. Как утверждает сама Кира, она шьет только такую одежду, которую хотела бы носить сама, поэтому 99 % ее гардероба составляют вещи собственной марки.

Где: ТЦ "Ocean Plaza", студия стиля Kira Plastinina

Когда: 17 мая, 17:00.

Вход свободный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях