Кто пойдет на концерт литовской группы Biplan

Новость - Досуг и еда - Кто пойдет на концерт литовской группы Biplan

Новость - Досуг и еда - Кто пойдет на концерт литовской группы Biplan

Досуг и еда
04 июня 2013 12:40

На киевском концерте ребята исполнят свои старые хиты и  песни из альбома "Плюс/Минус". Приятной новостью для украинских фанатов станет исполнение одной из песен группы с последнего литовского альбома – Amore - на украинском языке. "Мы надеемся, что песня понравится украинским зрителям – сказал солист Biplan Макс Мельман - и скоро ее можно будет услышать на украинских радиостанциях".

На разогреве выступит киевская группа "Карлики Брокколи" – опасная смесь музыкальных стилей от регги до диско, транзитом через электро-свинг и чего похуже.

Кто пойдет на выступление группы Biplan:

В розыгрыше билетов приняли участие двое желающих: Ксюша Минчук и Дмитрий Поляков. Ребята получают по два билета на концерт!

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Прежде чем принять участие в нашем розыгрыше, вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте" или "Facebook". После этого, разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" или "Facebook" и соберите МИНИМУМ 10 "сердечек" или "лайков" к записи.

Собрав нужное количество "лайков", оставляйте в комментариях к этой новости на САЙТЕ ссылки на свои страницы "В контакте" или "Facebook" (прописывайте id адрес).

Перед самым финишем конкурса, 12 июня, мы внесем имена людей, которые набрали 10 и больше "лайков" в специальную компьютерную программу. Случайным образом программа выберет двоих победителей, которые получат по два билета на концерт.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

О группе Biplan

Литовская группа Biplan, созданная в 1995 году, исполняет песни на литовском и русском языках. Участник фестивалей "Максидром", "Рок-Киев", "Мегахаус", Be2gether, Biplan влились в российскую бритпоповую волну конца 90-х.

АФИША

КОГДА: 13 июня, 21:00

ГДЕ: арт-клуб "44"

ПОЧЕМ: 60-80 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях