На ВДНХ стартует пятимесячный арт-пикник Славы Фроловой со множеством активностей

Новость - Досуг и еда - На ВДНХ стартует пятимесячный арт-пикник Славы Фроловой со множеством активностей

Новость - Досуг и еда - На ВДНХ стартует пятимесячный арт-пикник Славы Фроловой со множеством активностей

Досуг и еда
14 июня 2013 11:15

Посетителей ожидают выставки, представления, концерты, шоу-программы, конкурсы, мастер-классы и невероятное количество других интересных активностей.

Событие будет проходить на трех гектарах территории ВДНХ и может стать отличным способом хорошо провести время для многих киевлян,  не покидая родной город.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: в июне в Киеве пройдет Фестиваль огня

Посетителя предоставят возможность выбрать много интересных мероприятий для себя и своих детей, а также получить много новой, интересной информации, связанной, в первую очередь, с украинской культурой и искусством.

На ВДНХ стартует пятимесячный арт-пикник Славы Фроловой со множеством активностей фото

Локации фестиваля

В эти дни на территории ВДНХ можно будет послушать музыку молодых отечественных коллективов, освоить новую и такую популярную методику Port De Bras, посмотреть выступления уличных театров, заняться йогой, айкидо или джиуджитсу на свежем воздухе, пошить наряд своей мечты, полетать на воздушном шаре и полистать книги из уличной библиотеки. Также всех желающих приглашают стать участником творческой группы "Уличный артист".

Программа активностей на июнь:

На ВДНХ стартует пятимесячный арт-пикник Славы Фроловой со множеством активностей фото 1

Присоединиться к учатию в арт-пикнике могут все желающие творческие личности и объединения.  Для этого необходимо рассказать о себе, написав письмо  slavassistant@gmail.com или sfgpicnik@gmail.com с пометкой "Волонтер".

Справка Vgorode

На ВДНХ стартует пятимесячный арт-пикник Славы Фроловой со множеством активностей фото 2

Помимо искусства Слава увлекается парусным спортом и мотоциклами

Фото: Олесь Клименко

Слава Фролова - украинская телеведущая, журналист, режиссер, член жюри одного из самых рейтинговых проектов Украины "Україна має талант". Основатель фонда поддержки молодого искусства Украины Slava Frolova-Group. Проект состоит из Благотворительного фонда поддержки и развития молодого искусства Украины; Союза молодых художников и Компании по организации выставок, вернисажей и фестивалей. Основной целью проекта является повышение художественного и культурного уровня страны, а также формирование здоровой среды для поддержания и роста молодых художников Украины.

АФИША

КОГДА: с 14 июня по октябрь (с 10:00 до 23:00)

ГДЕ: Экспоцентр ВДНХ

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях