Joy Fest собирает непрофессиональных актеров, художников и фотографов

Новость - Досуг и еда - Joy Fest собирает непрофессиональных актеров, художников и фотографов

Новость - Досуг и еда - Joy Fest собирает непрофессиональных актеров, художников и фотографов

Досуг и еда
17 июня 2013 13:41

11-13 октября года в Киеве состоится Первый фестиваль народных театров и аматорского искусства (фестиваль радости) Joy Fest. Фестиваль пройдет на двух площадках - театральной и художественной. На театральной площадке покажут спектакли украинских и зарубежных аматорских театров, пройдут мастер-классы известных актеров и режиссеров. Художественная площадка представит выставку любительской живописи и фотографии. Тут  своими творческими тайнами с аматорами поделятся профессионалы.

Joy Fest собирает непрофессиональных актеров, художников и фотографов фото

Фото: предоставлено организаторами

Заявки к участию в фестивале принимаются до 5 августа 2013 года по электронному адресу: joyfest.info@gmail.com. Детальнее об условиях участия в фестивале радости узнавайте на сайте http://www.joyfest.info/home.

Киевляне и гости города смогут посетить Joy Fest бесплатно.

"- Joy Fest - прежде всего социальный проект, а не только культурный, - рассказывает руководитель Joy Fest Инна Гончарова. - Ми планируем привлечь в наш фестивальный круг как можно больше людей самых разных профессий и разного возраста. Также к участию в фесте будут привлечены талантливые воспитанники столичных домов-интернатов и приютов. Цель мероприятия - показать каждому украинцу, что можно интересно проводить свое свободное время не только перед телевизором или компьютером, продемонстрировать обществу развитие личности через искусство. Мы мечтаем, чтобы каждый человек имел возможность и почувствовал желание прикоснуться к волшебному миру искусства. Для тех, кто уже определил для себя близкий вид творчества как путь самореализации, мы поможем представить его, а также дадим возможность научиться новому у мастеров этого дела. Таким образом, фестиваль объединит профессиональных и непрофессиональных деятелей искусства  на одной площадке".

Joy Fest собирает непрофессиональных актеров, художников и фотографов фото 1

Фото: предоставлено организаторами

Присоединяйтесь к Joy Fest на Facebook

Дополнительные вопросы по телефону 063-450-47-46 (Ксения Гончарова)

Joy Fest собирает непрофессиональных актеров, художников и фотографов фото 2

Фото: предоставлено организаторами

Организаторы фестиваля Открытый Неакадемический Театр "Маскам Рад" - основан в июне 2011 года  силами нескольких энтузиастов. Театр "Маскам Рад" - это социально-культурный проект, место для раскрытия таланта, творческого потенциала и личного развития всех поклонников  драматургии и театрального творчества, независимо от возраста и профессии. Деятельность театра финансируется за счет организаторов и участников Театра, а также добровольных пожертвований зрителей на покрытие затрат на аренду зала и приобретения театрального реквизита.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях