Детские выходные: ведем малыша играть на барабане и ездить на пони

Фото: baby-ko.com.ua

Фото: baby-ko.com.ua

Досуг и еда
28 июня 2013 17:22

Барабанный мастер-класс

Ваш ребенок неугомонен? Постоянно шумит и стучит по всем поверхностям? Не спешите искать проблемы, скорее всего ваше чадо обладает задатками барабанщика или перкуссиониста. Предложите ему научиться играть на самом несложном музыкальном инструменте - этническом барабане.

Или может ребенок очень тихий и скромный? Может он хочет, но боится проявлять свои внутренние способности? А его светлая юная душа поет, барабанит и рвется показать себя? Дайте ребенку в руки барабан и по его улыбке и блестящим глазам поймете, что попали в точку!

Детские выходные: ведем малыша играть на барабане и ездить на пони фото

 

 

 

Дорогие любители перкуссии, разных барабанов и им сочувствующие:) У нас есть прекрасная новость – Знайка  совместно со школой африканских барабанов Godopata приглашает вас на уникальный барабанный мастер-класс! Мы все, и взрослые, и дети станем участниками барабанного круга! Барабанный круг (drum circle) – это средство невербального общения. Общение  с мамой, с другими детьми и взрослыми, коммуникация с окружающим миром.

Особенности барабанного круга: В Drum Circle каждый участник делает свой вклад в музыкальный процесс. Он остается самим собой, при этом выступая важной частью группы.Дружественная атмосфера Drum Circle позволяет каждому свободно выражать свои творческие способности, не чувствуя страха и  укрепляя уверенность. Drum Circle – отличная возможность "отключить мозг", что способствует быстрому восстановлению сил. Барабанный ритм в Drum Circle пробуждает внутреннюю энергию человека и просто поднимает настроение. 

Детские выходные: ведем малыша играть на барабане и ездить на пони фото 1

 

 

 

Когда: 30 июня. 11:00

Где: "ЗНАЙКА". Место встречи: ул. Покровская, 8 (лицей № 100)

Билеты: 85 грн.

Пони-клуб

экскурсия

Общение с этими удивительными животными всегда вызывает массу позитивных эмоций. В конюшне европейского уровня мы узнаем о происхождении и назначении разных видов пони, познакомимся с особенностями их жизни, узнаем, как за ними следят и что они едят.

Детские выходные: ведем малыша играть на барабане и ездить на пони фото 2

 

 

 

Когда: 29 июня. 13:00

Где: "ЗНАЙКА" ул. Василия Касияна, 1 (Место встречи).

Билеты:  90 грн.

Детская железная дорога

экскурсия

Мы узнаем историю создания ДЖД, посетим депо и увидим весь подвижной состав, отправимся в путь по главному маршруту (протяженность 2,5 км),  по большому виадуку через овраг (высотой 20 метров, длиной 100 метров) и сделаем остановки на станции "Яблонька" и "Вишенка".

Детские выходные: ведем малыша играть на барабане и ездить на пони фото 3

 

 

 

Когда: 29 июня. 10:00

Где: "ЗНАЙКА", тел. 425-16-90

Билеты:  60 грн.

Домик на воде

мастер-класс по песочной анимации

Рисование песком - увлекательный и расслабляющий процесс, развивающий фантазию и раскрывающий внутренний мир. Автором сказки будет сказочница Катя Егорушкина. Ребята ощутят себя песочными мастерами и  посмотрят сказочное песочное представление.

Детские выходные: ведем малыша играть на барабане и ездить на пони фото 4

 

 

 

Когда: 30 июня. 12:00

Где: "ЗНАЙКА", тел. 425-16-90

Билеты:  160 грн.

Семейные воскресенья

PinchukArtCentre приглашает детей от 4 до 6 лет на занятия в рамках программы "Семейные воскресенья". Занятие будет посвящено истории, событиям и личностям, которые занимают в ней достойное место. Участникам будет предложено подумать над тем, как исторический процесс взаимосвязан с развитием искусства. Ознакомившись с некоторыми из работ выставки "Китай", дети вместе с гидом PinchukArtCentre Ольгой Шишлов и художницей Екатериной Вронской создадут пластическую форму на тему "Герои, которых следует помнить".

Детские выходные: ведем малыша играть на барабане и ездить на пони фото 5

 

 

 

Когда30 июня. 14:00

ГдеPinchuk Art Centre Бассейная улица, 1/2

Вход свободный

Спящая Красавица

спектакль

Балет-феерия.

Режиссер Виктор Соболев.

В ролях: Александр Душаков, Елена Бондарь, Татьяна Цыганкова.

История о принцессе Авроре и ее спасителе принце Дезире - бессмертная партитура великого Чайковского и гениальная хореография Петипа завораживают прекрасной музыкой и удивительным кружевом разноплановых танцев.

Детские выходные: ведем малыша играть на барабане и ездить на пони фото 6

 

 

 

Когда: 29 июня.12.00.

Где: Театр оперы и балета для детей и юношества

Билеты: 50-100 грн.

Полный список детских мероприятий смотрите в нашей афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях