Перевоплотись в мавку: на Ивана Купала на Академгородке пройдет фотофест

Фото: fotograf-frolov.com

Фото: fotograf-frolov.com

Досуг и еда
05 июля 2013 11:33

Иванов день заполнен обрядами, связанными с водой, огнем и травами: костры, венки и купания, в которых принимают участие нарядные девушки и юноши.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где в Киеве отпраздновать Ивана Купала, сплести венок и попрыгать через костер

Именно эти обряды и смогут запечатлеть все желающие фотографы пришедшие на встречу, а модели с помощью визажистов смогут на один день превратиться в лесных нимф с веночками на голове.

Хочу участвовать, что для этого необходимо?

Для моделей. Тщательно подготовить и продумать образ по теме праздника Ивана Купала (подобрать наряд и соответствующие аксессуары, сделать прическу, макияж). Для новичков обязательным является согласование образа с одним из организаторов.

Для фотографов. Продумать по выдвинутой теме несколько сценариев возможных снимков. Принести фотоаппаратуру, с которой будут работать. И по возможности приносить на встречи аксессуары, которые могут помочь дополнить образ модели и\или преобразить кадр целиком.

Для визажистов и стилистов. Найти понравившуюся модель, которая готова участвовать во встрече, помочь при создании полноценного образа, сделать качественный макияж.

Организаторы мероприятия NEW FotoFest - творческая организация, которая занимается созданием массовых тематических фотовстреч с целью усовершенствования навыков и развития фотоискусства, новых интересных знакомств, хорошего настроения и общения.

Встреча "В контакте"

АФИША

КОГДА: 6 июля, 15:00

ГДЕ: место встречи участников метро Академгородок, выход к рынку (по приезду в сторону головы поезда, потом налево и еще раз налево по наклонной плоскости)

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях