На праздник красок Холи начали продавать краску через интернет

Фото: pops.by

Фото: pops.by

Досуг и еда
12 июля 2013 10:44

На Фестиваль красок Холи запустили перепродажу талонов на краску. Таким образом организаторы планируют сократить очереди и обслужить большее количество людей.

Стоимость краски за 100 грамм - 40 гривен. На выбор предоставляют красный, малиновый, оранжевый и синий цвета. Всем, кто приобретет краску по перепродаже, дадут подарок - небесный фонарик и фотографии с фестиваля, которые вышлют на почту. Купить краску можно здесь.

На праздник красок Холи начали продавать краску через интернет фото

Яркие краски безопасны для тела. Фото: http://www.3badmice.com/

Как это будет работать:

Вы приобретаете краску заранее и не беспокоитесь о том, что ее может не хватить. По приходу в пункт выдачи на Фестиваль красок вы предоставляете талон с указанным количеством и цветом которое оплатили заранее (так вы бронируете определенное количество краски в пункте выдачи). Краску вы сможете получить в день мероприятия в пункте выдачи по перепродаже. Данный пункт выдачи будет работать только для тех кто оплатил ее заранее.

На праздник красок Холи начали продавать краску через интернет фото 1

При сражении очки обезопасят ваши глаза. Фото: http://bibo.kz/

В программе фестиваля:

21 июля с 12:00 гостей будет ожидать развлекательное музыкальное сопровождение диджеев, тематическая роспись "боди-арт", роспись хной "мехенди", волейбол, огромные мыльные пузыри, битва краской и обливание водой, а так же бары с прохлаждающими напитками и вкусной едой, в которых вы сможете отдохнуть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яркий фестиваль красок Холи перенесли на июль

Самые маленькие гости смогут поучаствовать в мастер-классе по танцам с аниматорами в безопасной оборудованной детской зоне.

Ближе к вечеру посетителей ждет не менее увлекательная программа: живой концерт рок исполнителей и кавер-групп. Вы услышите уже любимые вами и знакомые группы, а закрывать фестиваль будет хедлайнер, имя которого пока держится в секрете.

Подробности вы можете найти на официальной странице фестиваля.

АФИША

КОГДА: 21 июля, с 12:00

ГДЕ: X-Park (парк Дружбы Народов)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях