В сентябре на Певческом поле пройдет яркий чемпионат фейерверков

Фото: thinkstockphotos.com

Фото: thinkstockphotos.com

Досуг и еда
18 июля 2013 13:23

Каждая из команд продемонстрирует пиромузыкальный фейерверк, где в ритме музыки яркие и красочные звездочки фейерверка будут радовать зрителей.

7 сентября для киевлян и гостей столицы будет зажигать:

Компания "Танец огня", Украина – одна из крупнейших пиротехнических компаний в Украине. Принимала участие в международных фестивалях фейерверков в Берлине, Монако, Риме, в 2011 стала серебряным призером фестиваля на Мадейре. Так же в ее послужном списке множество фестивалей и пиротехнических шоу проведенных на территории Украины.

Компания Feeries.a.s., Франция – стремительно развивающаяся компания, основана в 1992 году. Участник легендарного фестиваля в Каннах. Призер международных фестивалей Канады и Италии. Активный участник фестивалей в Европе.

8 сентября зажгут:

Компания RDFPYRO, Италия – наиболее уважаемая компания Италии основана в 1953 году. Всемирно известная команда, участвовавшая в крупнейшем международном фестивале в Токио. Владелец широкой розничной сети. 60 лет успешной работы в области проведения фейерверков.

Компания David Whysall International Fireworks, Дания - одна из наиболее опытных компаний в Канаде, основана в 1967. Участник крупнейших мировых фестивалей в Великобритании, Малайзии и Токио. Организатор международных фестивалей в Канаде. 46 лет опыта работы с фейерверками и пиромузыкальными шоу.

После окончания пиротехнических баталий состоится награждение победителей двухдневного огненного чемпионата. Также будет вручен приз зрительских симпатий, который будет определён СМС голосованием и голосованием в интернете. Он будет вручен через два дня после окончания чемпионата, чтобы каждый желающий успел проголосовать.

В сентябре на Певческом поле пройдет яркий чемпионат фейерверков фото

Схема размещения зрителей на Певческом поле.

АФИША

КОГДА: 7-8 сентября, 20:30

ГДЕ: Певческое поле

ПОЧЕМ: в зрительскую зону на один день - 80 гривен ; в VIP-зону - 180 гривен

(в зрительскую зону на 2 дня - 140 гривен)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях