Клубное кино: смотрим "Мир без воров" и "Небо над Берлином"

Новость - Досуг и еда - Клубное кино: смотрим "Мир без воров" и "Небо над Берлином"

Новость - Досуг и еда - Клубное кино: смотрим "Мир без воров" и "Небо над Берлином"

Досуг и еда
24 июля 2013 15:03

24 июля: Счастье

Клубное кино: смотрим "Мир без воров" и "Небо над Берлином" фото

Комедия. США,1998

Режиссер Тодд Солондз.

В главных ролях: Филип Сеймур Хоффман Джейн Адамс Дилан.

О чем фильм: Семейство Джорданов понесло под откос. Младшей дочери — Джой катастрофически не везет с мужчинами: последний ухажер — Энди на прощание сделал гадость, новый поступил еще хуже. Средняя дочь — Хелен, наоборот, страдает от их изобилия.А муж старшей — Билл вообще выкидывает убийственный фортель. Не отстает от молодых и папаша, проявляя завидную прыть.

Что ни говорите, мужчины — странные существа! Им всегда немного не хватает до полного счастья и они упорно пытаются это получить. Как, впрочем, и женщины…

Когда: 24 июля. 19:00

Где: Дом Фройда,

Билеты: Первый час пребывания - 36 гривен, второй - 24 гривен, третий - 12 гривен, дальнейшее пребывание - бесплатно. Минимальная оплата - 18 гривен за первые полчаса. Дальше - поминутная тарификация.

24 июля: Небо над Берлином

Клубное кино: смотрим "Мир без воров" и "Небо над Берлином" фото 1

 

Режиссер Вим Вендерс

О чем фильм: Этот фильм Вима Вендерса, одного из лучших режиссеров современного мирового кино, является "данью уважения" Берлину к его 750-летию, поэтическим признанием в любви к человечеству, притчей, рассказанной новаторской киноязыком. Произведением, которое открывает новые горизонты в искусстве. Два ангела, Дамиель и Кассиэль, способные читать мысли людей, спускаются с небес в современный Берлин. Оба далеко не святые, а один из них, Дамиель, даже влюбляется в девушку-циркачку Марион. Но из-за этого он теряет свои крылья и бессмертие.

Когда: 19:30

Где: Национальный комплекс "ЭкспоцентрУкраины"

25 июля: Белый плен

Клубное кино: смотрим "Мир без воров" и "Небо над Берлином" фото 2

 

 

Драма. 2006 г. США.

Режиссер Фрэнк Маршалл

В главных ролях: Пол Уокер Брюс, Гринвуд Мун

О чем фильм: Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…

Когда: 25 июля.19.00.

Где: Арт-клуб "44",

Вход свободный

26 июля: Счастливое число Слевина

Клубное кино: смотрим "Мир без воров" и "Небо над Берлином" фото 3

Триллер. Германия, США,  2005 г.

Режиссер Пол МакГиган

В главных ролях: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью

О чем фильм: Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку "заказать" его наследника.

Когда: 26 июля.19.00.

Где: Арт-клуб "44",

Вход свободный

27 июля: Ночной кинопоказ

В Доме Фройда: "Субмарина", "Сломленные" и "Темная лошадка"

Субмарина

Мелодрама. 2010 г., Великобритания, США

Режиссер Ричард Айоэди

В главных ролях: Крэйг Робертс Ясмин ПейджСалли Хокинс

Познакомьтесь с Оливером Тейтом — не по годам развитым тинэйджером, неисправимым романтиком и сентиментальным мечтателем, которого никто не воспринимает всерьёз. Главные цели Оливера: сохранить разваливающийся брак своих родителей и лишиться девственности до наступления шестнадцати лет в объятиях девушки мечты.

Сломленные

2012 г., Великобритания

режиссер Руфус Норрис

В главных ролях: Тим Рот Киллиан Мёрфи Элуиз Лоуренс

Девчонке по кличке Сканк (Вонючка) — 11 лет. У неё диабет. Она — классная. Только начались летние каникулы, и дни её полны лёгких надежд. Но противный дядька из дома напротив избивает Рика, доброго, но очень ранимого соседского паренька, поскольку его дочь обвиняет Рика в изнасиловании. Мир вокруг стремительно рушится; Сканк ищет утешения в тихой дружбе с Риком, но запутывается окончательно.

 Темная лошадка

2011 г., США, режиссер Тодд Солондз

В главных ролях: Джордан Гелбер Сэльма Блэр Миа Фэрроу

Герой ленты нелепый и полный инфантил среднего возраста, проживающий у родителей и за их счет. Любому мужчине надо когда-то определяться в семейных отношениях, и наш маменькин сынок делает предложение слегка отмороженной девице со странностями. Но намечающийся союз двух мега-фриков будет безжалостно испробован жизнью на прочность.

Когда: 27 июля. 23:00

Где: Дом Фройда,

Билеты: Первый час пребывания — 36 гривен, второй — 24 гривен, третий — 12 гривен, дальнейшее пребывание — бесплатно. Минимальная оплата — 18 гривен за первые полчаса. Дальше — поминутная тарификация.

27 июля: Спеши любить

Клубное кино: смотрим "Мир без воров" и "Небо над Берлином" фото 4

Драма. США, 2002 г.

Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.

"Одна из самых потрясающих  историй любви, которые я когда-либо  видела в кино. Фильм затягивает  с первых секунд. Во время просмотра вы потеряете чувство времени и погрузитесь в удивительный и прекрасный мир настоящей, чистой любви. Сказать честно, я потрясена! Я не ожидала, что это настолько сильный и глубокий фильм, фильм который даёт нам веру в то, что ещё есть в этом мире такая любовь — бескорыстная, настоящая любовь. Ведь для любви неважно кто ты, сколько тебе лет, и сколько денег у тебя в кармане. И самое главное, у любви нет прошедшего времени! Это мой Самый любимый фильм!"

Когда: 27 июля.19.30.

Где: Чайный клуб,

Билеты: 40 грн.

28 июля: Мир без воров

Клубное кино: смотрим "Мир без воров" и "Небо над Берлином" фото 5

Криминальная комедия. Гонконг, 2004 г.

Режиссер Фэн Сяоган

В главных ролях: Энди Лау, Рене Лю, Гэ Ю, Ван Бао Кван, Ли Бинбин, Фань Вэй.

Ван Бо и Ван Ли — "сладкая парочка" авантюристов, промышляющих воровством и рэкетом — и в мыслях не держали, что простофиля, готовый без тени сомнения отдать им все свои наличные, заставит их не просто отказаться от кражи, но даже изменить жизненную философию.

Когда: 28 июля.19.30.

Где: Чайный клуб,

Билеты: 40 грн.

29 июля: Алекс и Эмма

Клубное кино: смотрим "Мир без воров" и "Небо над Берлином" фото 6

Драмма, США, 2003 г.

Режиссер Роб Райнер

В главных ролях: Кейт Хадсон, Люк Уилсон, Софи Марсо, Дэвид Пэймер.

"Прелестный фильм для просмотра  в одиночестве. Тонкий, чувственный, немного наивный, "камерный". Вы просто сидите и наслаждаетесь наблюдением за неторопливо развивающимся сюжетом. Думаю, женщинам точно понравится! Кино одновременно смешное, романтичное, лиричное и трогательное просто до невозможности!"

Когда: 29 июля.19.30.

Где: Чайный клуб,

Билеты: 40 грн.

Приятного просмотра! Полную программу фильмов смотрите в разделе "Клубное кино"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях