Сегодня на площади Славы пройдет "Longboard Day"

Любители лонгбордов соберутся возле парка Славы
Фото: go-boarding.com

Любители лонгбордов соберутся возле парка Славы Фото: go-boarding.com

Досуг и еда
10 августа 2013 09:41

10 августа в Киеве пройдет Longboard Day 2013 для тех, кто хочет больше узнать о лонгборд культуре, познакомиться с разными моделями длинных досок и людьми, которые на них катаются.

Программа Kyiv Longboard Day 2013:

12.00-12.45 - сбор на площади Славы на площадке перед входом в парк Славы (напротив гостиницы Салют)

12.46-13.00 - фановое перемещение в Мариинский парк в стиле Broadway Bomb

13.01-14.30 - встречаемся на плоской площадке перед Мариинским дворцом. Знакомство, свободное общение и катание. Обучение денсингу. Если у вас нет доски, но вы хотите пополнить ряды лонгбордеров в будущем, приходите сразу сюда. Здесь вам все покажут и дадут покататься

14.31-16.00 - перемещение на склон вдоль стадиона "Динамо". Обучение торможению на склоне, слайдам. Соревнования на самый длинный слайд сидя, стоя, легкий фрирайд по желанию.

16.01-17.00 - перемещение на Майдан Независимости в уже полюбившейся манере Broadway Bomb и массовая гонка по перекрытому Крещатику (по желанию).

17.01-??.?? - перемещение и последующая афтерпати на БЖ.

Справка

Лонгборд (англ. longboard) — это отдельная ветка развития скейтборда, акцентом которой является скорость, устойчивость, улучшенные ходовые качества доски, в отличие от классического скейтборда, задачей которого является агрессивное, трюковое катание по различным фигурам в скейтпарках и в городе, всевозможные слайды по рейлам, парапетам и граням, прыжки с различными комбинациями вращений доски или райдера. Из особенностей лонгборда можно отметить удлинённую колёсную базу и деку, более мягкие и увеличенные колёса.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях