Веселый детский уикенд: делаем мультик, катаемся на пони и шьем кукол (10-11 августа)

Новость - Досуг и еда - Веселый детский уикенд: делаем мультик, катаемся на пони и шьем кукол (10-11 августа)

Новость - Досуг и еда - Веселый детский уикенд: делаем мультик, катаемся на пони и шьем кукол (10-11 августа)

Досуг и еда
10 августа 2013 16:39

Создание кукол Тильда с запахом лаванды(Мастер-класс)

Веселый детский уикенд: делаем мультик, катаемся на пони и шьем кукол (10-11 августа) фото

 

На нашем мастер-классе  научимся создавать мишек Тильда* с запахом лаванды - милых наивных мишек из натуральных материалов, всегда готовых дарить хорошее настроение и приятный аромат лаванды. Мастер-класс поможет  пошагово пройти все этапы создания игрушек и декоративных элементов в стиле "Tilda".  Ребята научатся работать с натуральными тканями, выкраивать, набивать и декорировать мишку. Участникам занятия будут предоставлены все необходимые материалы, в том числе аксессуары, ткани, инструменты и выкройки. Вы сможете украсить интерьер, изготовить подарки для друзей и близких, и, конечно, получить массу положительных эмоций!

Когда:11 августа.11:00

Где:Магазин "ЗНАЙКА",

Билеты:130,00 грн.

Семейные воскресенья

Веселый детский уикенд: делаем мультик, катаемся на пони и шьем кукол (10-11 августа) фото 1

 

 

PinchukArtCentre приглашает детей от 7 до 9 лет на занятия "Красота и повседневность" в рамках программы "Семейные воскресенья". Во время занятия дети ознакомятся с работами Ай Вэйвэя, Грегори Крюдсона и Чэнь Чжэня, представленными на выставках "Китай" и "Коллекционная платформа 4: Эмоции и технологии", и поговорят о том, что такое красота и может ли повседневность быть красивой. Вместе с художницей Екатериной Вронской и гидом PinchukArtCentre Екатериной Чуриковой дети создадут собственные шедевры, основой которых станут тарелки.

Когда:11 августа, в 14:00

Где:PinchukArtCentre

Вход свободный.

Экскурсия в Пони-клуб

Веселый детский уикенд: делаем мультик, катаемся на пони и шьем кукол (10-11 августа) фото 2

 

 

А пони тоже кони…Общение с этими удивительными животными всегда вызывает массу позитивных эмоций. Знаю, как их обожают маленькие девчушки и мальчишки, какрадуются каждой встрече с ними!  Смотрю в эти горящие от восторга глаза: да, ты можешь покататься, погладить, но пони купить я никак не могу...  А что лошадка любит кушать? А как она спит? А где живет?  Скоро ты все узнаешь! Предлагаю сходить к пони в гости! Итак, мы отправляемся в незабываемое путешествие в мир благородных животных, которые сопровождали  людей на протяжении многих веков и были их незаменимыми помощниками.  Возможно, вы знаете, вопреки бытующему мнению, что пони – лошадка для детей,  шетлендский пони славится своей огромной силой (по отношению к миниатюрным размерам). Он может перевозить груз, в двадцать раз превышающий его собственный вес!! Вот уж точно – мал да удал! 

А  вот фалабелла — самый маленький из всех пони мира: 50—75 см в холке и ниже!

Сперва мы узнаем о происхождении, развитии и назначении разных видов пони, познакомимся с особенностями их жизни. Нам расскажут, как за ними следят и что они едят, чем любят полакомиться; затем мы угостим пони вкусненьким. Конечно и покатаемся.

Когда:11 августа.11:00

Где:Магазин "ЗНАЙКА",

Билеты:90,00 грн.

Полный список детских мероприятий смотрите в нашей афише.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях