Считай свои шаги и прикосновения: в Киеве пройдет вечеринка в диджитал стиле

Фото: vk.com/molodost_bz

Фото: vk.com/molodost_bz

Досуг и еда
13 августа 2013 10:25

Digital Party Бм Киев – официальное название вечеринки. По словам представителя Бизнес молодости Украина Евгения Василенко - "БМ это максимально эффективные действия, приводящие к результату. Поэтому мы хотим и на отдыхе совместить полезное с приятным. Наша вечеринка проводится в диджитал стиле – это значит, что мы учимся мыслить показателями, воспринимать мир в цифрах. 

Для реализации этой идеи мы подготовили специальный диджитал танец и конкурсы в игровом стиле, в которых мы наградим тех, кто лучше справится с цифрами своей жизни. Во время танца, общения – важно замечать показатели – сколько у вас было прямых визуальных контактов, сколько прикосновений, биений сердца, сколько мужчин и женщин вокруг, сколько было сделано шагов. Цифры учат осознанности, присутствию здесь и сейчас. Именно это и является важной составляющей бизнес успеха".

Начало Digital Party в 19:00, на вечеринку допускаются все желающие повысить эффективность своей жизни, получить заряд бодрости и позитивного мышления. 

Основное условие присутствия на вечеринке – участие в неформальной встрече сообщества бизнес молодость в Радиобаре в этот же день 17 августа.  На встрече вас ждут лекции, общение, бизнес игры. Будет три перерыва для неформального общения, два кофе брейка и подведение итогов работы сообщества БМ Украина по итогам лета 2013. 

БМ - это глобальное бизнес-сообщество эффективных людей. БМ показывает самый большой рост на территории СНГ - как участников проекта так и их личных прибылей.

Система по созданию и развитию своего дела основана на отслеживании четких показателей – цифр:

80 000 человек прошли живое бесплатное обучение

14000 человек прошли платное обучение по системе БМ.

Более 8000 успешных кейсов по всей России и СНГ, более 300 ниш: от музыкальной школы до сноса зданий.

В нашем сообществе более 421267 человек! Каждый месяц мы растем на 40000!

БМ - это результаты

Наша система обучения напрямую привязана к результату. Мы знаем и отслеживаем результаты своих выпускников: 23,6% участников увеличивают свою прибыль более чем на 120 000 рублей за 2 месяца занятий. 

17 августа мы ждем вас на Digital Party Бм Киев – научись видеть мир как матрицу вместе с Бизнес Молодостью! Измени свое мышление, начни общаться с людьми у которых все классно! Digital Party Бм Киев – Пойми, как бизнес процессы схожи с танцем, с радостью и с успешностью вашей жизни!

АФИША

КОГДА: 17 августа, 19:00

ГДЕ: Radiobar

ПОЧЕМ: до 15 августа предоплата 200 гривен, в день мероприятия - 300 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях