Желающих побросаться помидорами ждал безлюдный Труханов

Фестиваль не состоялся. Фото: stihi.ru

Фестиваль не состоялся. Фото: stihi.ru

Досуг и еда
31 августа 2013 19:14

Желающие принять участие в фестивале "Томатина" какое-то время постояли на месте встречи, совершили несколько попыток отыскать организаторов, и вскоре ушли. Вместо незабываемых впечатлений киевляне получили солидную порцию  разочарования и недовольства.

В социальных сетях идет обсуждение несостоявшегося фестиваля, точнее -  его организаторов, которые отменили мероприятие и не потрудились всех оповестить об этом.

- Кто-нибудь нашел мыльный столб или кучу помидоров? Вроде в основном так обошла Труханов, но ничего нет…
Похоже, нас жестко надули, товарищи– пишет на стене сообщества Надежда.

 - Вход на остров… Пусто, людей нет, ничего нет, по ходу нас обманули…- еще один обманутый, Леонард.

Желающих побросаться помидорами ждал безлюдный Труханов фото

На месте встречи никого не было. Фото: vk.com

Напоминаем, что сегодня в 17:00 на Трухановом острове должен был состояться настоящий бой помидорами, аналоги которого очень популярны в Испании.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях