Давай сыграем в игру: киевлян проверят на знание городских достопримечательностей

Фото: otryv.by

Фото: otryv.by

Досуг и еда
27 сентября 2013 16:47

Принять участие в "Отрыве" могут киевляне и гости из других городов. Желающим поучаствовать необходимо захватить с собой карту города. Игра продлится около 7 часов.

В игре могут принимать участие команды от 3 до 5 человек, которые во время участия могут передвигаться пешком или на велосипедах. Каждая команда получит комплект заданий игры, маршрутные бейджи и сувенирные значки. Игра состоится при любой погоде.

Суть игры

Задание будет построено в формате "Что? Где? Когда?". Команде нужно отгадать, о какой достопримечательности, интересном месте или живописном уголке Киева идет речь, а также разгадать местонахождение всех точек, проложить по карте самый короткий маршрут и пройти его быстрее других участников. На каждой точке нужно находить и записывать правильные ответы.

Ключевое правило: разделяться нельзя, а пешеходным командам нельзя пользоваться любыми видами транспорта. За этим следят специальные судьи и сами команды

Как поучаствовать

Для участия необходимо зарегистрировать свою команду на сайте мероприятия. Если в команде все участники из Киева - плата будет составлять 100 гривен. Если команда из Украины - 180 гривен.

Городскую игру "Отрыв" придумали девять лет назад в Минске. Со временем игру проводили в разных городах Беларуси и ближнего зарубежья.

Встреча "В контакте"

РЕГИСТРАЦИЯ

КОГДА: 28 сентября, 11:00

ГДЕ: информация будет доступна только зарегистрированным участникам

ПОЧЕМ: 100-180 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях