Выигрывайте билеты на пивной фестиваль "Октоберфест"

Новость - Досуг и еда - Выигрывайте билеты на пивной фестиваль "Октоберфест"

Новость - Досуг и еда - Выигрывайте билеты на пивной фестиваль "Октоберфест"

Досуг и еда
09 сентября 2013 14:32

Vgorode дает шанс попасть на мероприятие совершенно бесплатно и разыгрывает 8 билетов на праздник пивного живота. Воспользоваться билетами можно будет 13 и 15 сентября (кроме субботы, 14 сентября).

Свои пивные шатры фестиваль раскинет на территории стадиона "Спартак". Мероприятие начнется в пятницу, 13 сентября, с торжественного перерезания ленты и звона литровых пивных бокалов.  Как сообщают организаторы, в этом году гостей ждет еще больше музыки, развлечений, конкурсов, эксклюзивные сорта пива из Мюнхена и традиционные немецкие закуски: сосиски, тушеная капуста, жареная картошка, свиные ребрышки. Кроме того, на фестивале будут выступать украинские музыкальные коллективы.

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Прежде чем принять участие в нашем розыгрыше, вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте" или "Facebook". После этого, разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" или "Facebook" и соберите МИНИМУМ 10 "сердечек" или "лайков" к записи.

Собрав нужное количество "лайков", оставляйте в комментариях к этой новости на САЙТЕ ссылки на свои страницы "В контакте" или "Facebook" (прописывайте id адрес).

Перед самым финишем конкурса, 12 сентября, мы внесем имена людей, которые набрали 10 и больше "лайков" в специальную компьютерную программу. Случайным образом программа выберет восемь победителей, которые получат по одному билету на "Октоберфест".

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

Выигрывайте билеты на пивной фестиваль "Октоберфест" фото

Событие на Facebook

АФИША

КОГДА: 13-15 сентября (13 сентября - с 15:00 до 23:00; в субботу и воскресенье – с 11:00 до 23:00)

ГДЕ: стадион "Спартак" (ул. Фрунзе, 105)

ПОЧЕМ: пятница – 50 гривен; суббота до 14:00 – 50 гривен, после 14:00 – 80 гривен; воскресенье – 50 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях