На три дня Киев превратится во Львов с его площадью Рынок, ратушей и Итальянским двориком

Фото: artarsenal.in.ua

Фото: artarsenal.in.ua

Досуг и еда
12 сентября 2013 17:53

В программе Дней Львова предусмотрены выступления знаменитых львовян: Святослава Вакарчука, Русланы и батяр-бэнда "Галичина". Каждый вечер среди воспроизводимых львовских площадей будет звучать музыка львовских композиторов - украинских классиков в исполнении симфонического оркестра. Львовское театральное искусство будет представлено зрелищными вечерними спектаклями театра на ходулях "Воскресение".

На мероприятии можно будет отведать ароматный кофе, шоколад, деруны, бомбоны (конфеты) и львовское пиво. Посмаковать львовское можно будет в Итальянском дворике.

По словам идеолога и автора идеи Ивана Васюника, целью данного мероприятия является не только показать Львов как гостеприимный город сладостей, кофе и пива, средневековых застроек, но и город Льва в контексте его исторического, архитектурного, музейного и художественного вклада в развитие европейской и украинской культуры.

"К тому же, программа разрабатывалась таким образом, чтобы ознакомить со Львовом каждого: от ребенка до отца, от студента до человека преклонного возраста, от ценителя классики до фаната современного" - комментирует Иван.

АФИША

КОГДА: 19-22 сентября

ГДЕ: "Мыстецкий Арсенал"

ПОЧЕМ: 19, 20, 21 сентября до 16:00 и 22 сентября до 15:00 вход свободный. Вход на вечернюю программу с билетами. Стоимость билетов - 40 гривен, льготные - 20 гривен (учащиеся, студенты и пенсионеры), для детей до 12 лет - вход свободный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях