В парке Пушкина пройдет Праздник цветных зонтов с чаепитиями, концертами и кинопоказами

Фото: weheartit.com

Фото: weheartit.com

Досуг и еда
30 сентября 2013 09:59

Главными героями мероприятия станут разноцветные зонты. Из них создадут затейливые инсталляции в парке и украсят ими помещение выставочного центра АККО Интернешнл, – именно там разместятся участники и гости праздника.

Помимо уже традиционной hand-made ярмарки и разнообразных мастер-классов для детей и взрослых, организаторы позаботились о новинках в программе.

Так, в субботу, 5 октября, на празднике цветных зонтов финиширует Ретро Круиз на велосипедах. Финал заезда гости праздника отметят массовым чаепитием и танцами. Завершит субботний день концерт исполнительницы современного джаза Ани Чайковской.  В воскресенье, 6 октября, на центральной сцене свою новую программу презентует группа Pur:Pur. А завершат праздничные дни вечерние показы кинофильмов.

Программа для самых маленьких

В течение двух дней дети будут разрисовывать зонты, заниматься скраббукингом и оригами, учиться готовить простые блюда. Каждый день в программе Праздника – выступление детского театра кукол и танцевальный мастер-класс. На площадке будут постоянно работать аниматоры, давая родителям возможность приятно провести время.

АФИША

КОГДА: 5-6 октября, с 12:00

ГДЕ: парк Пушкина, АККО Интернешнл

ПОЧЕМ: до 18:00 – 30 гривен; после 18:00 – 60 гривен; дети до 12 лет – бесплатно

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях