Заботимся о хорошей технике для дома: выбираем бренд Braun

Новость - Досуг и еда - Заботимся о хорошей технике для дома: выбираем бренд Braun

Новость - Досуг и еда - Заботимся о хорошей технике для дома: выбираем бренд Braun

Досуг и еда
08 октября 2013 11:30

Теперь у жителей Украины появилась возможность в одном месте купить высококачественную продукцию фирмы Braun. Каждый клиент интернет магазина Braun Украина, сделав покупку, может быть уверен, что приобрёл оригинальную бытовую технику всемирно известной компании.

Braun Украина гарантирует всем покупателям:

• европейское качество электроприборов
• отличный сервис
• гарантию на купленную технику
• гарантийное обслуживание

Компания Braun из небольшого цеха по изготовлению радиодеталей превратилась в крупного производителя бытовой техники. За это время логотип фирмы стал узнаваемым во всём мире. Эта торговая марка давно известна в нашей стране и стала символом безукоризненного качества.
Сейчас, благодаря официальному интернет-магазину, она будет доступной в небольших городках, где нет крупных супермаркетов. Браун Украина предоставляет потребителю уникальный шанс для приобретения понравившегося товара в кредит без переплат. Такой проект является новинкой для пользователей украинского интернета. И можно предположить, что хорошая организация и удачное начало обеспечат ему позитивные результаты.

Браун известен во всем мире качественными и недорогими бытовыми товарами для дома и электроприборами, помогающими поддерживать красоту. Ведь бритвы Braun справляются с самой жёсткой щетиной. Последние модели с эргономическим корпусом, оснащённые триммерами, значительно облегчают процедуру бритья. А эпиляторысо щеткой дляпилинга удалят даже самые короткие волоски и улучшат внешний вид кожи.

Всем известно, как трудно начинается утро маленького жителя Украины. И какими бы дракончиками и другими сказочными героями производители не украшали ручки зубных щёток, дети не очень хотят чистить зубы. Зубные щётки Braun Oral-B превращают ежедневный уход за полостью рта в увлекательную процедуру. Не только дети, но и взрослые любят пользоваться этими полезными новинками, отмеченными стоматологами, как надёжное средство для оральной гигиены.

На виртуальных полках интернет магазина много товаров для кухни. На braun-market.com.ua можно выбрать пароварку и быстро приготовить полезную пищу без жира. Пароварки многофункциональны и легко моются. А компактные блендеры со множеством функций станут незаменимыми помощниками для семьи с детьми.

Станьте постоянным клиентом Braun Украина и покупайте лучшую бытовую технику и электроприборы для личной гигиены. Вас ожидают приятные сюрпризы и различные акции.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

http://braun-market.com.ua/

Адрес:

г. Киев, ул. Тимошенко, 19
(м. Минская)

Телефон:

+38 (044) 221-98-00

Мы работаем:

с 09:00 до 19:00 по будням,
с 10:00 до 15:00 в субботу, воскресенье - выходной

Электронная почта:

info@braun-market.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях