Снимай себя полностью: в Киеве продается камера GoPro, размером со спичечный коробок

Новость - Досуг и еда - Снимай себя полностью: в Киеве продается камера GoPro, размером со спичечный коробок

Новость - Досуг и еда - Снимай себя полностью: в Киеве продается камера GoPro, размером со спичечный коробок

Досуг и еда
09 октября 2013 14:30

В начале октября компания GoPro в Сан-Матео, (Калифорния) презентовала обновленную линейку камер – GoPro HERO3 Plus, которая стала  на 20% меньше и легче (за сет бокса) и на 30% дольше работает от батареи, чем ее предшественница GoPro HERO3. Эти усовершенствования в сочетании с улучшенным объективом и двумя новыми режимами съемки (SuperView и LowLight) делают GoPro HERO3+ самой современной, мощной и удобной в использовании камерой в мире.

Камеры GoPro дают людям возможность отснять и поделиться с друзьями и всем миром своим лучшими моментами жизни. До появления GoPro было достаточно сложной задачей снять свои достижения без посторонней помощи, при этом оставаясь в кадре, и снимать уникальные ракурсы. Камеры GoPro начали новую эпоху самодокументированния, теперь каждый может носить с собой миниатюрную камеру, в размере спичечного коробка, и снимать себя где и когда угодно. Огромное количество любительского и профессионального видео и фото контента стало доступно благодаря универсальности камер и широкому разнообразию аксессуаров и креплений к ней. В среднем на YouTube каждую минуту заливается одно видео с пометкой #GoPro#.

Это отличная камера для подводной видеосъемки, так как в комплекте с камерами имеется бокс, с которым можно погружаться до 40-60 метров. Кроме того доступно большое количество креплений и аксессуаров, для съемки видео с различных объектов, будь то машина, велосипед, катер или лижи.

Основные преимущества новой Камеры GoPro HERO3 Plus:

1.      Еще меньшие габариты, еще больше аксессуаров и креплений позволяет захватывать все больше и разнообразней кадры.

2.      Профессиональные качества HD видео до 4K и 12MP (4000 x 3000) фотографии со скоростью до 30 кадров в секунду.

3.      Встроенный Wi-Fi стал еще быстрее.

4.      20% меньше и легче корпус с водонепроницаемостью до 40 м.

5.      SuperView режим видео для захвата самых широких угол съемки.

6.      LowLight  режим (низкой освещенности) - автоматически регулирует частоту кадров для получения потрясающих кадров.

7.      Совместимость со всеми креплениями GoPro

8.      Совместимость с HERO3 LCD Touch BacPac ™ и Battery BacPac ™

Помимо того, что GoPro является самой продаваемой и популярной экшн камерой в мире среди обычных пользователей и спортсменов, HERO3 также была самой продаваемой камерой среди производственных медиа компаний. Национальная Академия Телевизионных Искусств и Наук наградила GoPro HERO3 на ЭММИ за вклад в развитие кино- и телевизионной индустрии.

"HERO3+ демонстрирует стремление компании GoPro к инновациям. Мы взяли самую продаваемую, мощную и компактную камеру в мире и сделали её еще лучше. Мы подумали, что сможем сделать HERO3+ еще меньше и легче, при этом добавив 30% к продолжительности работы камеры. Увидели возможность создать более четкий объектив, и сделали это! Еще мы добавили режим SuperView, который позволяет снимать невероятное широкоугольное видео", - заявил Николас Вудман, основатель компании GoPro.


О бренде GoPro

GoPro делает самые продаваемые и универсальные камеры в мире, чтобы люди могли снимать свои погружения во время отпуска, катание на лыжах или сноуборде, по городу на велосипеде или мотоцикле. Линия камер GoPro HERO3 используются большинством профессиональных спортсменов в различных видах спорта, видео продакшн, клипмейкеры, телевизионные каналы. Штаб квартира базируется в Сан- Матео, штат Калифорния , продукты GoPro в мире продается в более чем 35 000 магазинов в более чем 100 странах по всему миру.

Камеру GoPro HERO3 вы можете купить в интернет-магазине GoPro-Ukraine.com, или по адресу Киев, ул. Глубочицкая 17Д.

Детали узнавайте по телефону:

Тел: 096 – 012 - 04 – 30

Тел: 044 - 353 – 04- 30.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях